Итоги прошедшего 2011 года

Сегодня, как и многие, я подвожу итоги года прошедшего. А итоги у меня, по традиции, как и в прошлом году, не простые!!! Я буду показывать и рассказывать о ваших работах, сделанных по моим Мастер Классам, и по вдохновению, которое вы нашли на этих страницах. Для меня нет ничего дороже ваших искренних писем и комментариев - это и есть самый главный итог для меня!!!



С чего начнем? Ну, конечно же с лошадей!!! Представляю вам целый лошадиный парад, по мотивам и выкройке моей "Лошадки на палочке":
Знакомьтесь - Мечтательная лошадка для Егора,  так безупречно выполненная Сашей:

А вот замечательный "Пони из носка" придуманный Светой для своих детишек:


Восхитительная "Девчичья лошадка" из картона от Алимы:

Удивительная Юлина Лошадка для Игорюши:

Необыкновенно нежная Машина Лошадка для Дашеньки:

И великолепный "Конь для Амазонки" от Тани

Девочки, дорогие мои, спасибо вам - за то что поделились, за доставленные мне минуты радости и счастья!!!

Дальше представляю вам небольшую деревеньку на основе моего "Пряничного Домика":
Сказочный домик от Оли

Яркий и удивительный домик от Иры:
Ледяной домик от Наташи:


Так же огромное спасибо всем, кто вдохновился нашими Новогодними Поделками, и рассказал мне об этом: Наташа,  Ангелина, Маша КостюченкоНаташа Горобец, Ира(Просто Мама).

Спасибо вам! Я так рада принести частичку своего тепла в ваши семьи в Новый Год - лучшего подарка для меня невозможно и представить!!!
Следующее огромное спасибо, девочкам, участвующим и прошедшем до конца весь мой Флешмоб Детского Домика. Только посмотрите какие Домики они сделали для своих детей:


Спасибо за веру в меня, за позитив и дружбу, которую вы мне дарили на протяжении всего этого полугодового проекта!!!

Так же свое огромное спасибо хочу передать Оле, которая заразилась шитьем игрушек на этих страницах, и у ее дочки появились вот эти Божьи коровки, на основе моих простейших Мякишей

А вот эта "Полосатая Кошка" появилась по принципу моего "Зайки с простейшей выкройкой"
Спасибо, Оленька - я просто счастлива, что ты открыла для себя эту магию игрушек Ручной Работы!!!

А теперь переходим к тортикам!!!
Вот такой замечательный торт из подгузников получился у Ксении Понамаренко с подругой, по МК моего "Торта из Памперсов"
Спасибо большое за ваше восторженное письмо - я очень рада, что у вас все получилось!!!

Ну и, конечно настоящие торты:
Этот торт от Тани, которая сделала по мотивам моего "Торта-Сюрприза" торт своему мужу:  
Вот ее слова, а они дорогого стоят:
Во время вручения торта у папы блестели глаза, сын чинно помогал вставлять свечки, а Аня норовила поздороваться за руку с «лялей», пока не выдернула ее из торта. А я стояла гордая и пыталась краснеть от смущения от комплиментов гостей. 

А вот здесь Наташа безупречно повторила мой Торт-Свеча - даже цвета те же!!!

А так же большое количество отзывов от девочек, у которых получается моя Мастика для украшения тортов , и тех кто готовил по моим рецептам - я просто счастлива, когда их читаю, спасибо вам, что делитесь со мной!!!
Особенное спасибо Алле(Концептуальная Мама) и Ире(Антипедагогика), которые опробовали уже не один мой рецепт!!!
Надеюсь, никого не забыла!!! Если у вас получилось сделать что-то из моего блога - напишите мне. Я, с огромным удовольствием, посмотрю ваши работы и выставлю их у себя!

А на Блоги Мам сейчас как-раз проходит эстафета Скажи "спасибо" и передай другому, в которой я с удовольствием участвую и передаю ее вам, мои дорогие девочки-участницы моих Итогов 2011 года!!! Спасибо вам огромное!!!
Также огромное спасибо всем моим читателям - именно благодаря вам я знаю что все не зря, именно из ваших комментариев я черпаю силы и вдохновение вести этот блог, именно вы убеждаете меня в том что все это кому-то нужно!!!!

С любовью, Лиза Арье. 
www.Lizon.org           

  Copyright ©Lizon.org2012.   

Комментарии

  1. Лиза, я посню, как читала твой пост о подведении итогов 2010 года и думала тогда: "Боже, какая красота, сколько прекрасных работ. я тоже так хочу!" И вот познакомившись с тобой поближе, я тоже смогла. Спасибо тебе за позитив. за энергию и за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька, ну что ты - это тебе спасибо!!! Ты меня не перестаешь удивлять и восхищать - особенно когда я вижу твои работы по моим МК, каждый раз думаю неужели правда? Это удивительное чуство!!! Спасибо тебе за него!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лизонька, это безумно приятно получать спасибо))) Сижу с такой довольной улыбкой будто приз выиграла))) Спасибо тебе еще раз от меня)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Наташенька - как хорошо!!! Зашла к тебе, и тоже теперь с довольной улыбкой сижу!!!

    ОтветитьУдалить
  5. В этом году работ в два или в три раза больше, чем в прошлом! Лиза, это такое чудо, вдохновлять людей на творчество! Спасибо тебе, что создаешь такой прекрасный и душевный блог!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно, Наташ! Это просто поразительно и так неожиданно каждый раз!!! Тебе спасибо - ты у меня уже во втором обзоре!!! Традиция!!!

      Удалить
  6. Лиза, как здорово, когда твоими идеями вдохновляются. Ты постоянно вдохновляешь меня! Спасибо тебе! Мы с дочкой делали твоих дед Морозов и снеговиков из ладошек, заходи в гости - посмотри (Новогодние открытки часть 3)удивленный очень на вашего похож получился :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка - спасибо огромное, что написала!!! А я и не видела еще!!! Срочно добавляю тебя в обзор!!! Спасибо тебе - замечательные открытки у вас получились!!!

      Удалить
  7. Лизонька, спасибо тебе за тепло и вдохновение! Читала обзор, и искренне радовалась за тебя: в обычной жизни даришь детям минуты радости творчества, а в блогожизни даришь мамам вдохновение и поддержку, которыми потом мамы делятся со своими детьми!
    Приятно было увидеть и свой домик по мотивам твоего рецепта ;) Удачи тебе в новом году, новых идей и энергии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо огромное за такие теплые слова!!!

      Удалить
  8. Лиза, я давно уже собираюсь написать тебе о том, какие чудесные ореховые печенья у меня получились по твоему рецепту, причём уже дважды, но дважды их съедали молниеносно и я забывала их сфотографировать!!! Я сделаю их ещё раз и обязательно сфотографирую :)

    Спасибо тебе огромное за твои рецепты, идеи и мастер-классы! В этом новом году я обязательно научусь делать мастику, ещё в прошлом году собиралась, но так руки и не дошли, а твой блог очень вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, ну как же я рада, ты не представляешь!!! Эти печенья мои любимые, и сделать их совсем не сложно!!!
      Спасибо тебе за твои комментарии, и если нужна помощь с мастикой - я всегда тут :))))

      Удалить
  9. Лизонька, не перестаю восхищаться! так здорово! Здорово, что ты умеешь так рассказывать и показывать, что столько мам, не раздумывая спешат повторить твои шедевры! Лиза, ты просто настоящая волшебница!! Желаю тебе в следующем году еще больше последователей и потрясающих работ! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка - спасибо огромное! Твои слова всегда окрыляют!!!

      Удалить
  10. Лиза, спасибо! Ты обладаешь удивительной способностью заряжать своим энтузиазмом, по твоим мастер-классам хочется шить!

    Собиралась на Новый год сшить игрушки по типу твоих мякишей, но вышла только одна - сердечко (в блоге выставлять не стала). А дракончиков пришлось сшить по другому принципу. Но я даже не сомневаюсь, что в будущем буду ещё шить по твоим проектам. :)

    ОтветитьУдалить
  11. Оленька, спасибо огромное! Ты не представляешь как мне радостно это осознавать! И игрушки на Новый Год и не только, мы еще сошьем!!! У меня тоже и трети задуманного не получилось...

    ОтветитьУдалить
  12. Лиза, дорогая, это просто потрясающе, вот она - лучшая награда - твои идеи и работы оживают снова и снова в других блогах, в новых семьях. Это самое настоящее обыкновенное чудо. Представляю, как тебе волнительно и радостно получать сообщения и фотографии этих замечательных работ.

    И ты права - мы мыслим синхронно, на одной волне, вот и с постом про "Спасибо" так :) Спасибо тебе за теплые слова и за то, что ты есть.

    А я лично постараюсь в новом году освоить еще что-то из твоих рецептов, но не только кулинарных, а еще и рукодельных ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка - спасибо тебе, моя дорогая!!! Что была со мной весь этот год, за поддержку, теплые слова и искреннюю дружбу!!!
      И, конечно же, буду ждать с нетерпением и твоих работ!!!

      Удалить
  13. Этот пост - как новогодняя ёлка, украшенная ворохом чудесных подарков :) - подарков автора читателям и читателей - автору. Хочу добавить еще одну маленькую черточку к великолепной картине :) - моё спасибо Лизе :) http://detart.ru/spasibo/ Пока что не рукодельное, но очень искреннее :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька - спасибо тебе огромное за теплые слова!!! Я очень рада, что ты вернулась в блогожизнь - я очень скучала по тебе!!! С нетерпением буду ждать вашего с Арсюшей творчества!!!

      Удалить
  14. Спасибо, что опубликовали за такой новогодний подарок! Фотки, Ваши комментарии, все просто великолепно. На Вашем сайте очень интересные материалы! А вообще, к сожалению, методики прогрессивного воспитания детей еще не распространены в нашей стране. Все по старинке, да по старинке... Но мы стараемся, как можем, что бы наши дети стали лучше нас. Мы надеемся, что подборка материалов Монтессори поможет в этом.

    ОтветитьУдалить
  15. Лиза просто умничка. Больше хороших и светлых идей, слов и мыслей!

    ОтветитьУдалить
  16. Лиза, очень рада ,что 2011 принес знакомство с твоей семьёй, твоим творческим подходом ко всему, твоим блого-домиком! Спасибо за пиночки,которые просто не дают права не воспользоваться твоими советами, твоими МК! И хоть ты очень далеко, но ощущение от присутствия близкого человека дарит твой блог( только б интернет не подводил))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, дорогая, спасибо тебе огромное за такие теплые слова!!! Я очень рада, что мы познакомились на этих огромных просторах интернета!!!

      Удалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?