Тайный маленький дом - конкурс

Дорогие друзья, спешу сообщить вам, что в проекте 365together проходит конкурс с замечательными призами - фотокнигами от zoombook.ru. А вы же не можете не знать мою любовь к детским домикам. Мы же целый Флешмоб по ним проводили, помните?

Ну а я, пользуясь случаем, еще раз покажу наш любимый домик из стремянки



Все что нужно - это обычная лесенка-стремянка и комплект постельного белья.


Можно просто жить, можно закрывать шторки и уединяться...


А еще на лесенках отлично вставляются книжки. Получается такая изба-читальня.

Ну а вечером можно устроить сказку и волшебство обычной гирляндой.


Наверняка у вас тоже полно фотографий детских жилищ. Они могут быть совершенно простыми, ведь дети всегда их себе создают.
На конкурс принимаются фотографии построек из мебели и разных детских домашних убежищ.
Обязательно поучаствуйте - времени осталось не так уж и много, до 10-го числа.

С любовью, Лиза Арье. 

P.S. Данная статья авторская и всецело предназначена исключительно для частного использования, публикация и использование ее на других сайтах или форумах возможна только с моего письменного согласия. Использование в коммерческих целях категорически запрещено. Все права защищены. Автор: Лиза Арье. Блог "Мир Моих Грез...lizon.org".
Copyright ©Lizon.org2014.   

Комментарии

  1. Ребенок просто счастлив! Мои тоже строят домики, только из кресел :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из кресел бывают замечательные домики!!! Отправляйте на конкурс!!!

      Удалить
  2. это целый дворец!
    а мои товарищи в основном просто под столом сидят.. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Под столом мы в детстве обожали устраиваться тоже!!! Главное скатерть подлинней чтоб была ;)))

      Удалить
  3. ))))Я бы и сама не прочь спрятаться в таком домике))))Мой ребёнок себе под дом выделила целую комнату))))

    ОтветитьУдалить
  4. Это ж сказка! Особенно вечерний домик, жила б в таком периодически. Уютно и очень красиво и функционально!

    ОтветитьУдалить
  5. Лизонька, какай чудный домик для малыша! Такой уютный и красивый!!!

    Получила твою книжку про руковичку! Такая классная!!! Я в восторге!!! Картинки изумительные. Мы с дочкой весь вечер разглядывали и смеялись!!! Она тут же ее прочитала, хотя читать не любитель и я ее все время заставляю. А тут сама захотела!!! Спасибо тебе большое-пребольшое!!! Я даже бумажечку от упаковки сохранила, такая классная!!!
    Уголочек у конверта надорван был, кто-то подглядел, что мне из Израиля шлют :))))
    Люблю тебя и целую крепко :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лена - как хорошо!!! Я все время так с почтой переживаю. Знаю, какие там чудачества происходят!!! Вот не зря же волнуюсь!!!

      Удалить
  6. Лиза, какой красивый комплект постельного белья!!! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Лиза, здравствуйте! Замечательная идея с таким самодельным домиком! Малыши очень любят прятаться и устраивают себе домики и под столом, и в платяном шкафу, и, даже, в столе. Наш внук очень любит прятаться под сушильной раскладушкой (доской, сушилкой, назовите, как хотите), когда на ней сушится бельё. При этом он восхищённо кричит: "Дом! Дом!". Такие домики хороши, если квартирка маленькая, и у ребёнка нет личного свободного пространства. Особенно, если Ваш малыш интроверт. А домик можно устроить и маленький, лишь бы малыш чувствовал себя уединённо. Ведь любому человеку иногда хочется побыть наедине самим с собою. И ребёнку тоже. Мы же домики делали и на диване: из больших подушек и из перевёрнутого маленького детского столика. Идея очень хорошая!
    Спасибо, Лизонька! С уважением Лилия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, как хорошо написано!!! Мы тоже все время домики делаем. Сейчас у нас пещера за креслом. Туда кроме Тома никто не помещается. И это здорово.

      Удалить
  8. Лиза, кто видит дом, а я книжки на английском в ребенкиной библиотеке. Расскажите, какие у вас с ним. с английским, отношения, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, ты права - книги тут главное!!!
      А вот про английский, вынуждена тебя разочаровать. Мы им не занимаемся. Я русский боюсь не потерять!!! А английский в Израиле замечательно изучают практически без усилий. У меня оба старших отлично говорят и читают. А все потому, что английский здесь сам как-то подразумевается изначально. Например, в фильмах и даже мультфильмах нет сурдоперевода. Только титры на иврите. Поэтому английский всегда на слуху. Ну и учат его с детского сада. А в старшей школе и в Институте учебники даже на английском, потому что их даже никто не думает на иврит переводить. Зачем? Английский же и так все знают. Так и у нас, если интересная книжка, я обязательно покупаю. Для меня не имеет значения, что она на английском. Язык не должен быть помехой. Тут какая-то на это установка, как само собой разумеющееся.

      Удалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?