Большой Обзор ко Дню Всех Влюбленных

Наконец-то готов обзор ко дню Святого Валентина, как и обещала. Огромный получился...
Не знаю празднуете вы или нет, но игнорировать тот факт,что этот праздник с каждым годом все больше разрастается, по-моему уже невозможно. Да и вряд ли нужно - разве может кому-то помешать лишнее признание в любви?
Ну а я скромно так, начну с себя. Посмотрим, что у меня в блоге есть к этому дню? Что-то одни сладости - надо исправляться...


А теперь, наиболее понравившиеся идеи из интернета. Как я люблю - не сложно и красиво. Многие  просто созданы, чтобы их сделать с детьми. Кстати, наши прошлогодние поделки с полуторагодовалым Томом можно увидеть здесь.
А я начинаю:

1. Валентинка в баночке 2. Веревочное сердце  3. Коллаж из вырезанных букв 4. Гирлянда из книжных страниц 5. Стрелы Купидона из палочек 6. Валентинки с сюрпризом

1. Адвент из любовный посланий 2. Прищепка - валентинка 3. Гирлянда из карт 4. Подвеска-карусель 5. Букет из помпонов 6. Пожелания в коробочке для таблеток 7. Пакетик для душистого чая 8. Рисунок сиропом на тарелке.

1. Двигающийся влюбленный паучок 2. Летающие сердца 3. Простая открытка 4. Идея для упаковки 5. Картонное сердце с записками 6. Мобиль из сшитых сердечек 7. Объемные сердечки на стену 8. Воздушный змей - сердце 9. Буквы из всего, что угодно 10. Простые украшения для торта

Ну и в качестве бонуса, можно скачать вот эти обои для рабочего стола:

Ссылка
Или заплести вот такую косичку, если есть кому :)
Ссылка
Или просто сделать сердечко из скрепки:

 

Порой совсем мало надо для проявления своих чувств. А ведь даже такие мелочи способны поднять настроение нашим любимый. Так давайте не откажем им в этом.

С любовью, Лиза Арье. 

P.S. Данная статья авторская и всецело предназначена исключительно для частного использования, публикация и использование ее на других сайтах или форумах возможна только с моего письменного согласия.
Copyright ©Lizon.org2013.   

Комментарии

  1. Как здорово все собрано компактно! Легко ориентироваться :)
    Мы все еще не отмечаем день влюбленных, но начнем хотя бы с сердечного печенья :) Я думаю, наш муж и папа, быстрее привыкнет к новому празднику через еду :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Лиза!
    От скрепки - сердечка аж вздрогнула......я раз наделала таких...и валялись на работе в скрепочнице.....В спешке натянула я эту скрепку и документ пошел к руководству.....а оно у нас строгое))))))))))))))))))) Так что мне еще пришлось покраснеть! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль - чудесная история!!!

      Удалить
    2. )))))))))))))))))))) Да...чудестнее всего было там стоять и пытаться ответить на вопрос откуда у меня эта скрепка! ))))))))))))

      Удалить
  3. Лиза, такая хорошая подборка. Особенно скрепочка. Вроде кусочек металла,а так приятно получается.

    ОтветитьУдалить
  4. Лиза, какая огромная работа! Спасибо тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за обзор. Я в прошлом году тоже делала Эмилии прическу в виде сердечка. В этом году нашла еще один интересный вариант.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зель, вот везет же тебе. Я вообще, как ты понимаешь, прически не собираю. А эта случайно попалась. Для меня-то это просто темный лес - косички :)))

      Удалить
  6. Спасибо, девочки - очень рада пригодиться!!! Вы комментируйте, а то я не знаю иногда нужны ли вам такие подборки, а работа эта немалая...

    ОтветитьУдалить
  7. Лиза, замечательная подборка, столько простых и интересных идей. Спасибо большое.

    ОтветитьУдалить
  8. Лиза, красота - глаз не оторвать! Не перестаю тобой восхищаться!
    Все, в этом году мне не отвертеться - надо сделать с детьми 2 коробки для сбора валентинок (идеи кое-какие есть, надеюсь справлюсь!).
    И 50 валентинок:))) Вспомнила твою прошлогоднюю идею сфотографировать детей с вытянутой рукой , а потом туда конфету на палочке вставить. Я правильно помню? :)) спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, вот. Обзор делала и тебя вспоминала!!! Идея не моя, конечно. Но она очень мне еравится именно для твоего случая, когда надо много и оригинально. Я сейчас ссылку тебе поищу. Подожди.

      Удалить
    2. Ир, я тебе на фэйсбук фото сбросила.

      Удалить
    3. Лиза, я тебе так благодарна!!! Во-первых, как я уже говорила, ты вдохновляешь на творческие подвиги:)) Даже меня! В жизни ничего симпатичного руками не делала, но тут вдохновилась твоим постом. Я в магазине увидела ведерко из фетра в виде совы, и решила дерзнуть. Вчера с дочкой мы сделали аж две коробки для сбора валентинок. Первый блин вполне удался! Вот посмотри, как Ноя описала и сфотографировала: http://noyaland.wordpress.com/2013/02/12/how-to-make-nice-valentaine-boxes/

      А во-вторых, готовые фотки с протянутой рукой уже лежат на столе (чудо!), конфетки куплены, сегодня будем делать простые валентинки. Руки так и чешутся:) Я расскажу, понравилось ли деткам. Спасибо тебе, дорогая волшебница!!!

      Удалить
    4. Ир - просто великолепные коробки!!! Такая красота!!! А Ноя прямо как репортер-блогер - такая умница!!! Отличный пост написала. И главное спасибо маме!!!
      Ну а пост про фото-конфетки вообще сразил на повал!!! Там даже про меня есть!!!

      Удалить
  9. Какая здоровская подборочка =) Очень романтичная и нежная получилась! Все идеи очень симпатичные, но лично мне по душе больше всего пришлись скрепочки - так просто, но очень мило!!! Сразу вспомнились студенческие годы, когда небольшой знак внимания к соседу, может быть началом чего-то большого и настоящего...

    ОтветитьУдалить
  10. Прищепка отпад! Я себе на пинтересте тоже кое чего налайкала:) http://pinterest.com/mamasbrand/pins/?filter=likes

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, спасибо Наташ!!! Пошла копаться. Как же я это люблю!!!

      Удалить
  11. Лиза, спасибо за такие разные и интересные идеи. Особенно понравилась коса, обязательно заплету своей дочурке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово!!! А то я все думала пригодится ли?

      Удалить
  12. Лиза, ура, получилось! Спасибо! Твоя идея с валентинками сэкономила мне кучу времени!!! Я только распечатала и показала детям как сделать первую, а дальше они сами! Вот полюбуйтесь, всем рекомендую позаимствовать идею легких и необычных валентинок (моя дочка писала, ей 6 лет, простите ошибки) : http://noyaland.wordpress.com/2013/02/13/valentine-cards-easy-and-fun/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка - это просто отлично получилось!!! Иришка - это просто отлично получилось!!! Вот молодцы!!! А главное сколько твоих сил сэкономлено!!! И главное сами же старались!!! Все, теперь буду искать тебе идеии на следующий год :)))

      Удалить
  13. Лиза, сколько красоты!!! А за прическу отдельное спасибо! Я уже коплю для Даши идеи причесонов :)

    ОтветитьУдалить
  14. Эх! как же я раньше не увидела этот замечательный пост :((((( Сделала заметку на следующий год :) Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?