ТОМУШОНКУ 7 !!!

Ну что детишки вкусненькие да румяненькие? А заколдованный лес кто спасать собирается? Так на печи и просидим? Не гоже!
Добрый молодец Том-царевич уже в путь собрался, как стукнется 7 раз оземь в этот последний майский день, а чары Кощеевы не спадут? Что делать-то будем? Пора уже браться за гусли-самогуды, да сказку сказывать.


Кто помогать-то будет да сказ вместе придумывать? Не пойдёте супротив голодной бабушки? А то давно я косточки не разминала... 

Целых 7 лет нашему мальчику, и как ы уже наверное догадались, мы проникнем тайными тропами в Волшебный Лес, со сказочными героями, колдовством и загадками.


Во время подготовки, мне пришла идея показать вам как я это делаю. Как рождаются сказочные приключения и волшебные квесты. Это совсем не сложно на самом деле. В Инстаграм все это можно увидеть, прочитать и даже попробовать свои силы по тегу #лес_томушонка 

Здесь в блоге, я тоже хочу все расписать по пунктам, с планом, подробностями и примерами, чтобы вы смогли быстро и не затратно придумывать интересные приключения и праздники для своих детей. Но это уже после, когда будут фотографии. Подождете?

Ну а пока, по традиции, постер на память.


Будь счастлив, мой мальчик. Перед тобой такой удивительный мир! Бесконечное спасибо тебе, что ты у меня есть! И нет - это я тебя люблю боооольше!!!

P.S. Предыдущие постеры и приключения можно найти по тегу День Рождения.

С любовью, Лиза Арье. 

P.S. Данная статья авторская и всецело предназначена исключительно для частного использования, публикация и использование ее на других сайтах или форумах возможна только с моего письменного согласия. Использование в коммерческих целях категорически запрещено. Все права защищены. Автор: Лиза Арье. Блог "Мир Моих Грез...lizon.org".
Copyright ©Lizon.org2017.   

Комментарии

  1. Лиза, с именинником тебя! Счастья ему и здоровья! У него замечательная мамочка!)))) Почему-то я думала, что они с моим младшим ровесники, а вы, оказывается, помоложе будете;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Томушонок, с Днем Рождения тебя!!! Будь счастлив, задора тебе и веселья, новых открытий и друзей, здоровья и мира в семье! А с такой непоседливой мамочкой тебе точно все сбудется у тебя!!! Лиза, передавай пожелания ребенку! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза, забываю сделать вам комплимент! Сейчас вспомнила и решила сказать - у вас поменялось оформление на сайте и мне он теперь нравится еще больше. На белом фоне очень стильно, привлекательно смотрится и легко находится и читается ваша информация. Структура блога очень нравится! Я в искреннем восхищении! Я теперь здесь остаюсь навеки )) и жду новую информацию про Тома День рождения )) Удачи вам и новых интересных проектов. p/s Я уже два года собираюсь начать вести блог, и все никак не начну. Вот такая я откладывательница важных для меня дел ( Пока наблюдаю за другими ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо огромное за похвалу и за то, что заметила! Я так долго с этим тянула, что больше просто было невозможно. Взяла и сделала. Сама теперь радуюсь. А блог - это легко, нужно только завести и все, пропадешь :)

      Удалить
  4. Лиза, буду признательна, если вы напишите пост о том, что подтолкнуло вас к созданию блога. Это интересно будет не только мне, но и многих вашим подписчикам, я уверенна )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташ, да это совсем банально. Я тогда решила себя в скрапбукинге попробовать и чтоб работы показывать, нужно было блог завести. Со скрапом не сложилось, а блог остался, так и начала писать обо всем. Действительно, нужно написать как нибудь, раз интересно!

      Удалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?