Приключения в Заколдованном Лесу. Сценарий и Волшебные письма.

Волшебный, Заколдованный лес и настоящие Сказочные Приключения этим летом в Сообществе Волшебников!

Приключения в Заколдованном Лесу

Лето! Пора каникул, отпусков, путешествий и дачных прекрасных дел.
И даже если у вас нет дачи, все равно это слово вызывает так много воспоминаний, что устроить себе "дачу" хочется в любом месте, даже во дворе своего дома. Летом можно совершенно все!

В наших силах запомнить это лето в наших сердцах, пока оно не пробежало мимо.
Предлагаю отправится с нами в сказочные приключения прямо сейчас, не откладывая ни на минуту.
Все мои сказочные приключения, и идея писем от разных героев, которые я постоянно придумываю, начались именно на даче, когда моему младшему сыну было 4 года.

Это нехитрые дела, которые так здорово делать вместе, если они упакованы в волшебство.

Приключения в Заколдованном Лесу

Том не очень любил тогда какие-то занятия. А вот когда они предлагались именно гномом с историей и не просто так, а с целью кого-то спасти, расколдовать, порадовать и т.д. - его энергия не знала границ.

И я до сих пор считаю эти приключения самым интересным, что тогда с нами произошло на даче.
Конечно, для них иметь дачу не обязательно, подойдёт любое место и возможность побыть на природе. Подойдёт и малышам и нескольким детям вместе.

Приключения в Заколдованном Лесу

Все эти сказочные приключения в письмах от гнома и задания от разных лесных жителей, уже ждут вас в моем Сообществе Волшебников - проекте, который меня очень радует, приносит много вдохновения, идей и прекрасных единомышленников, дорогих сердцу людей, с которыми всегда на одной волне.

Приключения в Заколдованном Лесу

Кроме этого, прямо сейчас вы сможете оправится вместе с нами в Заколдованный Лес. Это праздничная программа со сценарием, которую можно устроить своему ребенку. 

Там сказочные герои попали в неприятности и детям придется преодолеть немало трудностей на пути, прежде чем их расколдовать.

Этот праздник можно и провести для группы детей, и проводить несколько дней, как календарь ожидания конца лета.

Приключения в Заколдованном Лесу

Кроме всего этого, в Сообществе Волшебников по ежемесячной подписке вас уже ждет огромное количество игр, сценариев, квестов, душевных мастерских и интересных приключений, накопившихся за 1,5 года. Вот здесь можно посмотреть содержание.

Все-все вышеописанное, вместе с необыкновенно вдохновляющим Телеграм-чатом, где каждый день творят и советуются друг с другом настоящие Волшебницы - доступно только на 3 уровне подписки за 700р в месяц.
Поверьте, вам будет чем заняться летом, не пропустите его!

Присоединяйтесь к нам!

И подпишитесь на мой Телеграм, чтоб не потеряться, я теперь все время там, делюсь с вами нашими играми и мастерилками почти каждый день.



С любовью, Лиза Арье. 

P.S. Данная статья авторская и всецело предназначена исключительно для частного использования, публикация и использование ее на других сайтах или форумах возможна только с моего письменного согласия. Использование в коммерческих целях категорически запрещено. Все права защищены. Автор: Лиза Арье. Блог "Мир Моих Грез...lizon.org".
Copyright ©Lizon.org2022.   

Комментарии