Школа Эльфов. Календарь Ожидания Нового Года.

Совсем скоро наступает это волшебное время чудес!

Но Новый Год не приходит в наши дома сам, его приносят туда родители, разбрасывая волшебными искорками повсюду. Именно мы те, новогодние эльфы, дарящие сказку нашим детям! Правда не всегда у нас хватает времени, выдумки и фантазии, но в Школе Эльфов уже позаботились и об этом!


Вас ждет самый необычный календарь ожидания Нового Года, который только можно себе представить! Мы с Машей Сергеевой, добрым детским иллюстратором, с огромной любовью сделали его специально для вас!

Это предновогодние приключения в сказочном городке за несколько дней до Нового года.
Появляющиеся каждый день герои и их домики, вместе со сказочными письмами.
Маленький мир, оживающий день за днем и настоящие приключения, которые вы переживете вместе со своим ребенком.

Ни в коем случае не показывайте эту книгу детям! Прячьте ее так же, как и подарки от Деда Мороза, иначе волшебство исчезнет! Эта ваше секретное оружие и повод стать для своих детей воплощением новогодних чудес и волшебства. 

Что же ждет вас внутри?

Эльфы, как всегда, появляются внезапно и в этот раз с совершенно новой идеей - они задумали непременно сделать из вашего ребенка Эльфа 1-го, начального уровня.
Дело это не простое, да и учителя в Школе Эльфов совсем необычные. Но все они оторвутся от своих важных новогодних дел, чтобы прийти к одному единственному ребенку, ведь именно он верит в чудеса!


Нас ждут чудеса, загадки, игры, исследования и квест со сказочным финалом.


Предстоит разобраться в странных чертежах Изобретателя, соорудить снежкострел для новогоднего тира, научиться управлять льдом, подружиться с вечно тающим ванильным снеговиком, освоить магию полета с госпожой Левитацией (на метле, ага), исследовать запахи чудесных растений у Гномов, посадить волшебное семечко (оно прорастет прямо к Новому Году), выловить новогодние предсказания на ледяной рыбалке с Эскимосом, сделать опыты из огня и воска с Месье Канделябром, научиться гадать, побывать у Рождественского Пекаря (со всеми вытекающими отсюда последствиями) и наконец разгадать все ребусы и головоломки Библиотекаря, собрав прибор для Новогоднего Чуда 31-го декабря.

Ну а расставание с Эльфами, в январе, пройдет не так горько, если можно будет съесть волшебное растение (выросшее за эти дни из семечка) и скатав вкусные шоколадные шарики из его же почвы.


В книге 14 приключений (ровно на 2 недели до нового года) + 1 день расставания в январе. Не обязательно делать их все каждый день - выбирайте удобный именно для вас график! Можно сделать и 5-7 дней до Нового года, выбрав самое интересное и подходящее. На каждый день есть и интерактивное задание, которым можно заменить или дополнить физическое! Таким образом вы справитесь, даже если что-то пошло не так, как вы планировали.


Книга в этом году уже доступна на Озоне
Вам предстоит стать частью этого волшебства - немного Эльфом, немного Дедом Морозом и обязательно сказочником. А это совсем нелегкая работа, но стоит того!
С чудесами родителям спешить нельзя, их надо понять, к ним надо привыкнуть, с ними надо подружиться и выпустить их в нужное время. Начинайте прямо сейчас!



Она и для тех детей и их родителей, кто уже играл с нашими эльфами в первых двух календарях ожидания:
Праздник к нам приходит и Мы встречаем Новый Год, и для тех к кому Эльфы придут впервые!
Все 3 книги сделаны с гибким сценарием - все дни в них разные, их можно перемешивать друг с другом из всех книг вместе и из каждой по-отдельности. Выбирать понравившиеся, заменять, придумывать свои и оставлять не сделанное на следующий Новый Год. Ведь дети растут и то, что кажется не подходящим сейчас, произведет фурор позже. Проверено!

По тегу #clever_advent можно посмотреть всю созданную вами красоту по первым двум книгам в Instagram! Для новой книги тег тот же.


Так что же мы ждем? Скорее покупайте книгу, читайте подсказки, выбирайте из всевозможных вариантов то, что подходит именно вам, загорайтесь идеями, придумывайте и фантазируйте.


Чудо и волшебство под силу сделать дома любому родителю, просто надо поверить в себя и вспомнить как это - быть ребенком. А Новый Год - самый подходящий повод попробовать!
С любовью, Лиза Арье. 

P.S. Данная статья авторская и всецело предназначена исключительно для частного использования, публикация и использование ее на других сайтах или форумах возможна только с моего письменного согласия. Использование в коммерческих целях категорически запрещено. Все права защищены. Автор: Лиза Арье. Блог "Мир Моих Грез...lizon.org".
Copyright ©Lizon.org2019.   

Комментарии

  1. Добрый день! очень хочется купить именно эту Вашу книгу. Предыдущие уже есть и по ним мы уже готовились к новому году. Сын уже сейчас спрашивает про эльфов и придут ли они к нему в гости. А в продаже не могу ее найти. Ссылки тоже не рабочие. Что делать?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все исправила! Уже доступен предзаказ! Спасибо, мне очень приятно!!!

      Удалить
  2. Добрый день Лиза. Для какого возраста походит? И есть ли книга в Израиле? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю с четырех лет уже можно и до 10 точно. От ребенка зависит. В Израиле нет. Но можно заказать с пересылкой.

      Удалить
  3. Лиза, а может есть продолжение в виде 4 книги, для тех, кто уже готовился с вашими 3 предыдущими?

    ОтветитьУдалить
  4. И прям захотелось стать ребенком... Спасибо вам

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза, а есть ли электронная версия книги? Можно ли ее приобрести? В Украине не могу найти ее в продаже...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, электронной нет. Есть онлайн курс в этом году. Приходите. Письма электронные

      Удалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?