Праздник к нам приходит. Календарь творческих заданий и волшебных приключений.

С огромной радостью и трепетом представляю вам мою новую книжку. 
Она очень волшебная и сказочная, теплая и душевная для меня. Ведь через нее все наши новогодние чудеса, такие домашние и семейные, придут теперь в дом и к вашим детям.

И хотя до Нового Года еще очень много времени, эта та книга, которую нужно иметь заранее. Потому что с чудесами родителям спешить нельзя, их надо понять, к ним надо привыкнуть, с ними надо подружиться и выпустить их в нужное время.

Календарь творческих заданий и волшебных приключений

Перед вами самый необычный Календарь Ожидания Нового Года, который только можно представить.
Это ежедневные настоящие и живые Сказочные Приключения в письмах и увлекательных заданиях.
Эта книга - секретное оружие родителей и повод стать для своих детей воплощением новогодних чудес и волшебства.


Книга для тех, кто непременно хочет устроить своим детям новогоднее чудо. 
Стать самим частью этого волшебства - немного эльфом, немного Дедом Морозом и обязательно сказочником. 
Увидеть, как праздничные огоньки зажигаются не только на новогодней елке, но и сверкают в глазах наших детей, каждый день ожидающих новых приключений. 
Видеть, как день за днем в ожидании Нового Года сказка оживает и приходит в ваш дом, напоминая и нам о нашем детстве и новогодних чудесах, только теперь они в наших руках. Не так ли?



Предновогодние приключения в сказочном городке за несколько дней до Нового года. 

День за днем создаваемый ими добрый мир. Где все, такие разные и непохожие друг на друга жители привносят свою маленькую лепту в одно большое, общее, доброе, светлое дело навстречу Новому Году. А ребенок всегда и во всем им помогает. 


Сенсорные игры, опыты, загадки и расследования странных происшествий, квест и детективный сюжет. 

Сказка, ожившая прямо в квартире, превратившая самые обычные вещи в настоящее новогоднее чудо, сделавшая мир вокруг удивительным, загадочным и совершенно волшебным. 


Чудо и волшебство под силу сделать дома любому родителю, просто надо поверить в себя и вспомнить как это - быть ребенком. А Новый Год - самый подходящий повод попробовать. 

Огромное спасибо Маше Сергеевой, замечательному детскому иллюстратору и талантливому дизайнеру, за чудесные картинки, ожившие персонажи, красивые домики, а так же за огромную помощь и поддержку в работе над книгой.


Мы  много души и сердца вложили в нее и нам очень интересно, как воспримите ее вы, и конечно самые главные существа на планете - ваши дети.


Получить отрывок из книги, почитать о чем она, как все в ней устроено и даже несколько писем и заданий, можно в Издательстве Клевер, перейдя по этой ссылке. Вам нужно только вписать свой электронный адрес и нажать кнопку получить

Купить ее уже можно в Лабиринте. Вот Здесь.

Ozon.ru

Очень интересны ваши мнения, отзывы и мысли про нее. С огромным нетерпением жду этого Нового Года, как никакого другого, чтобы увидеть теперь уже ваши Календари Ожидания по ней. Посмотреть их уже можно здесь!

И еще самое главное - Ни в коем случае не показывайте эту книгу детям! Иначе волшебство исчезнет!

Я верю и надеюсь, что этот Новый Год станет для вас, с помощью этой книжки, особенным и непременно запомнится вам и вашим детям!

Продолжение в новой книге - здесь!

С любовью            
и верой в чудеса,      
Лиза Арье.              

P.S. Данная статья авторская и всецело предназначена исключительно для частного использования, публикация и использование ее на других сайтах или форумах возможна только с моего письменного согласия. Использование в коммерческих целях категорически запрещено. Все права защищены. Автор: Лиза Арье. Блог "Мир Моих Грез...lizon.org".
Copyright ©Lizon.org2016.   

Комментарии

  1. Вот бы Дед Мороз и Снегурочка принесли нам такую в Краматорск!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Придётся им помочь! На Новый Год будет уже поздно :)

      Удалить
  2. Какой подарок для родителей! Спасибо Вам за Ваш труд! Обязательно приобрету!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза, зачиталась на картинках!))) Поздравляю тебя с выходом новой книги!) А нас всех - с тобой и Томусиком!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо дорогая!!!

      Удалить
    2. Еще раз зашла к тебе - делаю своим задания для адвента - и увидела, что ТОмасик стал вдонховителем)))) Блин, ну, кто вот работает в наших издательствах? Купила себе желанное собрание сочинений, а там одна книга..... 20 страниц текста прочитать невозможно - такое впечатление, что просто буквы чисто ссыпали в кучу((( Вроде выбирала достойное издательство....расстроилась....А книгу твою оч хочу)

      Удалить
  4. АААА!! здорово! помню этот Новый год тут в блоге, очень интересно посмотреть на книгу, а прикупить - ещё интереснее))) Побежала в Лабиринт)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там на самом деле 2 наших Новых Года вместе. Спасибо!!!

      Удалить
  5. класс! куплю со следующим заказом в Лабиринте
    от таких авторов-то))))

    ОтветитьУдалить
  6. Лиза! Чудесная новость! Просто сказочная книга! Поздравляю! И благодарю!

    ОтветитьУдалить
  7. Лиза, посмотрела вашу "библиографию" в издательстве "Клевер" и "Феликс", которые продаются в настоящий момент через "Лабиринт": это уже третья книга на тему "волшебство Новогоднего праздника". Две книги написаны в соавторстве с художником Машей Сергеевой. Как автор вы получили уже ДВЕ ТЫСЯЧИ лайков от участникоы фейсбука!
    Самая первая книга имеет максимальный рейтинг +10, болше 130 рецензий и 399 оценок "+". А ведь прошол только один год, как она вышла в свет. Это несомненный успех, любовь и благодарность читателей. Здорово! Успехов во всех проектах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо огромное! Вы просто специалист по статистике! Я за ней не слежу совершенно и даже не знала, что все это можно посмотреть :) Я только на комментарии к книгам подписана, они мне очень важны и ценны.
      И да, у меня именно с Новым Годом как-то странно получается. Как будто я только им и живу :))) Скоро-скоро, я очень надеюсь, выйдет моя самая главная книжка, с Новым Годом никак не связанная. Может тогда все встанет на свои места.

      Удалить
  8. Лиза, поздравляю с выходом новой книги. У нас есть твоя про Северный полюс. Она потрясающая. Думаю и эта тоже будет великолепна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Ирочка, спасибо! Мне очень приятно! Эта совсем другая - волшебная :)

      Удалить
  9. Лиза, поздравляю с книгой! Заказала 2 -себе и в подарок)

    ОтветитьУдалить
  10. Лиза, Это подарок и для родителей в первую очередь. Такое волшебство сотворить. Спасибо огромное за то, что делитесь своими идеями, а мы пользуясь ими, украшаем детям детство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох спасибо за такие слова! Я очень старалась - это действительно было не просто :)

      Удалить
  11. Лиза, я тоже хочу сказать СПАСИБО за идеи, с кот.щедро делитесь, и за книгу-праздник! Вчера получила и пролистала, чтобы понять какая подготовка меня ждет и поняла что немного даже завидую детям - столько всего интересного их ждет!!! Очень забавные задания, необычные, буду играть вместе с ними!! (сегодня на работе уже собирать коробочки начала....)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как прекрасно! Как я рада! Чудесных вам приключений!!!

      Удалить
  12. Лиза, спасибо вам за такую книгу, я ее уже купила и посоветовала всем своим друзьям!)) теперь мы в прелвкушении ожидания нового года!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Мне безумно приятно! Правда!!!

      Удалить
  13. Лиза!Большое Вам спасибо!Книга просто чудо!Сначала я читала Ваши посты об этом городке в блоге, очень красивая и волшебная идея!А теперь, благодаря этой книге я устроила для сына адвент-городок у нас дома!)))Мы оба довольны)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох как замечательно! Я очень рада. Если у вас есть Инстаграм там можно по тегу #clever_advent свои приключения показывать.

      Удалить
  14. Я как раз недавно инстаграм завела,попробую там показывать)) Лиза, мне так нравятся все иллюстрации в книге и фотографии)) я даже Эльфов таких же как у вас из проволоки сделала) скажите, а лося такого чудесного Вы не сами сделали? Или купили гдето? И солдатики деревянные такие классные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо! Солдатики - это Али Экспресс. А Лось купила в Милане случайно.

      Удалить
    2. Огромное спасибо! Солдатики - это Али Экспресс. А Лось купила в Милане случайно.

      Удалить
  15. Лиза! И мы с моей пятилетней дочкой стали обладательницами этого чуда. Какое это подспорье нам, вечно спешащим и не имеющим времени мамам))) Спасибо Вам огромное!!!! Следующей будет книжка про Северный полюс))) А ВЫ пишите ещё!!! Нам очень нравится!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?