Москва и Питер! Давайте встречаться!

Мы с Томушонком едем к вам! И будем очень рады всех повидать, познакомиться, и обнять!

Приглашаем всех наших друзей - и тех, кого я уже давно знаем по переписке, и тех кто читает наши книжки, и тех кто пишет комментарии, и тех кто просто следит за нами в блоге и Инстаграм, но молчит. Это отличный повод выйти за рамки экрана и познакомится. Приходите, я очень буду рада всем и каждому!!!


Расскажу вам про формат встреч, их будет три - одна в Москве и две в Питере. Выбирайте удобный вам вариант и приходите. 

Питер. 14 августа с 11.00 до 15.00

Прекрасная Саша Чарикова - блоггер, ивент-менеджер, редактор детского раздела Veter Magazine специально для нас устраивает грандиозный жж-завтрак для мам с детьми, как только она одна умеет!
Ее завтраки уже давно вышли за форматы ЖЖ, на них можно встретить совершенно разных увлеченных и креативных мам, ведущих свои странички в Instagram, блоги и сайты или мам которые все это читают, но не менее интересны и удивительны.

Нас ждет чудесный Йога-клуб Шавасана. Там много места для спокойного общения мам и игр наших детей.
Мы соберемся на завтрак, я привезу израильский травяной чай, будут сладости от pticake.ru, книжный чемоданчик от KIDSBOOKIA и розыгрыш книги "Удивтельное Путешествие на Северный Полюс", с автографом конечно!
Принесем еду и устроим обмен детскими книжками.

Это совершенно бесплатно, только записывайтесь и приходите! Места ограничены.

Все подробности и обязательная запись будет у Саши здесь. Количество мест ограничено. Так что поторопитесь!!!

Питер. 20 августа с 11.30 до 14.00 

Варвара Лалягина - блоггер, журналист, потрясающая, креативная и легкая девушка -очень профессионально, не скучно, весело и серьезно занимается продвижением блоггеров.

Создала отличный проект для блоггеров и творческих предпринимателей StartBlogUp и в рамках ее знаменитого Блог Бранч пригласила меня рассказать о блоге, Инстаграм и о том как получать удовольствие и радость от того, что ты делаешь. Как с помощью блога написать книгу, о продвижении и монетизации.

В непринужденной и красивой обстановке, за завтраком, мы соберемся и пообщаемся на такие важные и интересные для блоггеров темы.
Для начинающих и продвинутых блоггеров. Без детей. Встреча платная.

Подробности и запись здесь, количество мест очень ограничено. Так же есть возможность приобрести видеозапись этой встречи тут.

Если вдруг вы не знаете Варю и вы блоггер, обязательно посмотрите сколько полезной информации есть у нее для вас! А еще лучше подпишитесь на рассылку, чтобы ничего интересного не пропустить.

Москва. 25-го августа в 11.30.

Пространство БуквоДом. Парк "Сокольники", 5-й Лучевой просек, дом 1.

Для мам с детьми. Я привезу любимый израильский чай. Девочки обещали сделать печенье. Организуем игры для детей (если есть у вас есть какие-то предложения - с удовольствием принимаются!)

Приятная обстановка, эко-буфет, игры и книги для малышей - отличное детское пространство. Записи нет. Бесплатно. Просто приходите!

Только отметьтесь, пожалуйста, здесь или в Инстаграм, чтобы нам знать хотя бы примерное количество.

Очень будем рады вас видеть. Отличный повод выйти из виртуальной реальности навстречу новым и интересным знакомствам друг с другом! Мы с Томом с нетерпением ждем вас!!!

С любовью, Лиза Арье. 

P.S. Данная статья авторская и всецело предназначена исключительно для частного использования, публикация и использование ее на других сайтах или форумах возможна только с моего письменного согласия. Использование в коммерческих целях категорически запрещено. Все права защищены. Автор: Лиза Арье. Блог "Мир Моих Грез...lizon.org".
Copyright ©Lizon.org2016.   

Комментарии

  1. Как все классно продумано!)Отличный формат.Я завидую тем, кто придет)) Хороших посиделок и чаепитий)

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, здравствуйте!
    Пусть всё получится! Буду ждать репортажи о встречах :) Мысленно буду с Вами :)

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза, здравствуйте! К сожалению, не смогу встретиться, хотя очень хочу познакомиться лично! Потому что буду в отпуске (а это уже - к счастью:)). Но благодаря Вашему тексту узнала много интересного про встречи блогеров в Петербурге.

    ОтветитьУдалить
  4. Лиза, мы в Москве будем стараться вас с Томушком увидеть, очень по вам соскучились ))

    ОтветитьУдалить
  5. Будем обязательно в букводоме!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово! А в Астрахань не собираетесь?)

    ОтветитьУдалить
  7. Эх..что же так поздно написала?( Не успеть мне прилететь((( А так хочется увидеться в реале!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хочется Насть! Я в Инстаграме сто раз писала!!!

      Удалить
  8. Удивительный формат встреч! Лиза, как это замечательно встретиться вот так, запросто! С печеньками и чаем. Что же я так далеко живу.... Обязательно бы напросилась на встречу.

    ОтветитьУдалить
  9. Эх, далеко как от нас!!! Владивосток мыслями будет с вами ))) Мечтаю о подобных развлечениях и встречах во Владивостоке )))

    ОтветитьУдалить
  10. Хотим попасть в букводом.еще воозможно?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?