KIDAY - день для детей и их родителей!!! Я участвую!

Сегодня у меня для вас очень важное сообщение!!!
Дело в том, что меня пригласили принять участие в замечательном мероприятии и поделится своими знаниями. Очень волнительное и радостное для меня событие.


25 апреля, с 11 до 17 часов, пройдет "детский день" BeInIsrael.com, по адресу David Khakhami 35, Tel-Aviv, в рамках которого пройдет 3 параллельных линии лекций и мастер-классов для взрослых и детей, а также детская ярмарка и игры.  Вход - 20 шекелей. 

Что же вас ждет? С чем буду выступать я, и как нам наконец-то можно увидеться, встретиться и пообщаться, я вам сейчас подробно и расскажу.

Самая важная для меня, интересная и волнительная лекция на тему "Блог и Инстаграм - как источник радости!" пройдет в 13.00. Продолжительность: 60-80 минут.

На этой встрече я хочу поделится с вами своим опытом и очень надеюсь, что эта встреча откроет перед вами двери личностного роста.
Даст вам возможность наконец-то заняться любимым делом или найти его. Выйти на новый и интересный уровень своих возможностей. Выразить себя. Осуществить свою мечту.
Откроет перспективы развития в новых областях, повышения профессиональных навыков и продвижения своих проектов.

Вы узнаете как найти единомышленников, привлечь читателей или потенциальных клиентов. Общаться и заводить друзей. Где искать идеи для публикаций. Как писать качественные и интересные тексты. Делать красивые фотографии. О способах заработка в блоге и Инстаграм. Как заинтересовать интересных людей и компании.

Я обещаю раскрыть вам все секреты огромных, открывающихся перед вами возможностей. Открыть тайну блогинга - как средства для счастья, радости и удовлетворения. Приоткрыть завесу пути к успеху. Расскажу как все успевать и отвечу на все ваши вопросы.

Приходите черпать вдохновение и заряжаться энергией. Я буду очень рада вас видеть!
Но чтобы встреча была продуктивной, взять много человек сразу я не смогу.

Поэтому эта лекция будет платной. Цена 80 шек. В нее входит и вход на само мероприятие. После оплаты вы будете автоматически включены в лист на входе и за него вам платить не придется.



Все участники могут написать мне на почту и рассказать какие темы и вопросы интересуют их больше всего, чтобы я смогла остановится на них подробнее.

Вторая встреча будет бесплатной на тему "Игры с детьми" и пройдет в 15.30. Продолжительность 30 мин.

За это короткое время я постараюсь рассказать вам о том, как получать радость от игры с ребенком. Как увлечь игрой? Как играть познавательно и интересно? Как сделать игру запоминающейся, веселой и плодотворной? Где брать идеи, время и вдохновение? Как развивать интерес к знаниям с помощью игр? Как научить ребенка играть самостоятельно? Как сделать игру способом общения родителя со своим ребенком? Как родителю получать удовольствие от детских игр?


Приходите познакомится и пообщаться, буду искренне рада вас видеть!

Расписание и что вас ждет можно посмотреть здесь.
С любовью, Лиза Арье. 

P.S. Данная статья авторская и всецело предназначена исключительно для частного использования, публикация и использование ее на других сайтах или форумах возможна только с моего письменного согласия. Использование в коммерческих целях категорически запрещено. Все права защищены. Автор: Лиза Арье. Блог "Мир Моих Грез...lizon.org".
Copyright ©Lizon.org2016.   

Комментарии

  1. Постараюсь попасть на вашу открытую лекцию. Очень интересно послушать, а потом пообщаться, если у вас будет время.

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, действительно очень интересное событие. Подозреваю, что оно для вас действительно волнительное, ведь все мы волнуемся, когда выступаем перед аудиторией. Очень жаль, что территориальные особенности не дадут мне послушать одного из моих любимых блогеров.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне как жаль! Да, волнуюсь конечно. Но очень радостно одновременно.

      Удалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?