#АдвентдляМам - Начало

Раз в несколько дней я буду выкладывать что-то мотивирующее для вас и просить что-то сделать или о чем-то рассказать. С надеждой, что это поможет вам увидеть как много вы даёте вашим детям, даже если вам кажется, что ничего сногсшибательного вы не сделали. 


Большое спасибо всем, кто присоединился к нам. А кто еще нет - это можно сделать здесь, в любой момент. Никогда не поздно. 

И сегодня первое дело. Опубликуйте любую новогоднюю фотографию, которая вам больше всего нравится.
Поделитесь своими переживаниями, вспомните самое замечательное и чудесное, что произошло в прошлогодние праздники. И самое главное - то, что произвело на ваших детей наибольшее впечатление. Когда вы увидели счастье и восторг в их глазах? Когда заметили те самые новогодние искорки волшебства?
Может быть вы даже вспомните от чего сами приходили в восторг в детстве? Или ваши братья и сестры, когда были маленькими? Если ваши малыши ещё слишком малы, чтобы сравнивать прошлогодний опыт, то вам эти воспоминания тоже очень помогут.


Теперь давайте проанализируем. Что бы вам хотелось обязательно попробовать повторить в этом году, а от чего вообще отказаться? Да, да, напишите и негативный опыт, если он у вас был. Это тоже очень важно. А может быть вам удастся вспомнить то, что вам не нравилось или даже раздражало в детстве. 


Давайте закрепим свои былые победы и не повторим поражения. Это может быть что угодно. Любые новогодние душевные детские воспоминания, даже самые простые.


И не забудьте написать, что вы участвуете в #АдвентдляМам. А чтобы все участники смогли зайти к вам, что-то посоветовать, в чем-то поддержать, и даже помочь, может быть даже взять что-нибудь себе на заметку, оставьте вашу ссылку здесь, в комментариях. Давайте вместе сделаем шаг навстречу новогодним чудесам.
Всех участников, выполнивших это задание в Инстаграме, можно найти здесь #АдвентдляМам_Шаг1

Ну как вам задание? Справитесь?

С любовью, Лиза Арье. 

P.S. Данная статья авторская и всецело предназначена исключительно для частного использования, публикация и использование ее на других сайтах или форумах возможна только с моего письменного согласия. Использование в коммерческих целях категорически запрещено. Все права защищены. Автор: Лиза Арье. Блог "Мир Моих Грез...lizon.org".
Copyright ©Lizon.org2015.   

Комментарии

  1. Я участвую http://veseliebydni.blogspot.com.by/2015/12/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
  2. Наш адвент ))) http://udivitelno-udivitelno.blogspot.com.by/2015/12/blog-post_9.html?m=1

    ОтветитьУдалить
  3. Как раз в тему задания у меня вышел сегодняшний пост - о самом лучшем подарке на Новый год))) http://biomagic27.blogspot.com/2015/12/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
  4. Глушковская Света9 декабря 2015 г. в 17:12

    Попробуем начать)))))
    https://vk.com/id477016?w=wall477016_831%2Fall

    ОтветитьУдалить
  5. Вот мое первое задание) http://bubblesandchupachups.blogspot.ru/2015/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  6. Присоединяюсь )
    http://www.rainbow-zebra.net/2015/12/advent-2015.html

    ОтветитьУдалить
  7. несколько семейных фото прошлых лет и воспоминания...
    http://vd-decor.blogspot.com/2015/12/advent1.html

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, вот и мои любимые фот к первому заданию
    http://fay-by.blogspot.nl/2015/12/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?