Дорожные Фокусы, Опыты, Эксперименты

Я уже не раз писала про наши Игры в дорогу.
В этом году так и не успела, хотя их опять было не мало. Постараюсь обо всем рассказать, ведь они хороши не только в летних путешествиях, но и в обычной жизни, когда предстоит дальняя дорога, их можно взять с собой в кафе, поиграть в очереди в поликлинике, и даже взять с собой в гости - такое лекарство от скуки. 


Но первым делом я должна вам рассказать про абсолютный хит этого сезона - походный набор с Фокусами, Опытами и Экспериментами.
Когда я его придумывала, даже и не подозревала, какой он вызовет фурор у нашей двоюродной банды 4-х, 5-ти и 8-ми лет, с которыми мы отправились в этом году в отпуск всей семьей.


Получилось запихнуть в малюсенькую коробочку довольно много совершенно обыкновенных вещей, из которых в итоге получилось не много не мало, а целых 20 развлечений. Догадаетесь каких?
И я совершенно убеждена, что любая мама сможет стать настоящим Факиром с такой малюсенькой коробочкой в своей сумочке. В любой момент можно удивить, развлечь, узнать что-то новое и поиграть.  

Поэтому даже конкурс в Инстаграм запустила, #ДорожныеФокусыОпытыЭксперименты, в котором предлагаю и вам принять участие! Будет много призов, но самое главное, что мы соберем целую копилку интересного для наших детей! Буду очень вам рада. Я там @lizon_org присоединяйтесь.

И конечно постараюсь здесь про наши игры подробно рассказать и показать.

С любовью, Лиза Арье. 

P.S. Данная статья авторская и всецело предназначена исключительно для частного использования, публикация и использование ее на других сайтах или форумах возможна только с моего письменного согласия. Использование в коммерческих целях категорически запрещено. Все права защищены. Автор: Лиза Арье. Блог "Мир Моих Грез...lizon.org".
Copyright ©Lizon.org2015.   

Комментарии

  1. С нетерпением жду рассказа! Фокусы и эксперименты - это так интересно и для взрослых и для детей.))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?