Творческое воспитание для детей и их родителей

Спешу рассказать вам про замечательный конкурс с чудесными призами, в котором меня пригласили быть судьей, чему я очень рада.


Этот конкурс для детей и их родителей проводят портал для родителей PARENTS.RU и издательство «МИФ.Детство» 

Конкурс необычный и в нем будет много этапов, в каждом из которых очень много спонсоров и призов. 
Вы сможете выиграть: комплекты одежды для маленьких модников, развивающие наборы, стильные игрушки и другие не менее интересные призы.
Двое участников каждого тура получат новую книгу Джин Ван'т Хал «Творческое воспитание», а в конце марафона будет выбран один счастливчик, который получит суперприз — сразу 10 книг для детей и родителей издательства «МИФ»!

Каждую неделю будут публиковаться Мастер Классы из книги «Творческое воспитание», которые вам предлагается повторить и опубликовать фотографию в одной из соцсетей: Вконтакте, Facebook, Instagram

Эта книга представляет собой жизненный опыт американской мамы двух детей, автора популярного блога о творческих занятиях с детьми ArtfulParent.com. Внутри книги найдутся секреты и советы по развитию художественных способностей, а также 60 мастер-классов для детей от 1 года до 8 лет. Автор хочет приоткрыть родителям некоторые тайны воспитания в ребенке творческих способностей в рамках дома, внутри семьи. 

По-моему это отличная возможность и познакомится с Мастер Классами и попробовать что-то новое и интересное со своими детьми, а заодно и в конкурсе поучаствовать.
Буду вам очень-очень рада.

Первый тур только-только начался. Все подробности и условия вы найдете здесь. Удачи!

С любовью, Лиза Арье. 

P.S. Данная статья авторская и всецело предназначена исключительно для частного использования, публикация и использование ее на других сайтах или форумах возможна только с моего письменного согласия. Использование в коммерческих целях категорически запрещено. Все права защищены. Автор: Лиза Арье. Блог "Мир Моих Грез...lizon.org".
Copyright ©Lizon.org2015.   

Комментарии

  1. Лиза, спасибо за такую ценную информацию!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И поздравляю тебя с важной ролью участия в жюри! Уверена, ты справишься!

      Удалить
  2. очень интересно! Лиза, думаю, ты получишь от этого удовольствие, а участники справедливое судейство

    ОтветитьУдалить
  3. Какой увлекательный конкурс предстоит, и призы великолепные! Пойду знакомиться с условиями конкурса подробнее!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за информацию о конкурсе! Очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересный конкурс! Спасибо за информацию! Возникла проблема небольшая, не знаю как подписаться на вашу страничку в контакте....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто добавить в друзья

      Удалить
    2. Лиза, а ты у меня почему-то в друзья не добавляешься(((

      Удалить
    3. На фэйсбуке, подписалась на твои обновления, но когда пишу сообщение - выдает, что они попадут в папку "другое". потому что я не добавлена в друзья

      Удалить
    4. Очень странно, Тань. Я вроде всех, кто просится, добавила.

      Удалить
  6. Отличный конкурс! У меня же есть такая книга, читаю взахлеб, кое-что уже пробовали с сыном. Очень познавательно для мам, которые не знаю с чего начать занятия творчеством или просто боятся начинать, списывая на возраст.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?