Мой блог - блог Года

Недавно произошло совершенно выдающееся для меня событие! Дело в том, что в интернет-сообществе Блоги Мам каждый год проходит акция по вручению наград для мам-блогеров. Есть множество номинаций, но самая-самая главная - это конечно Блог Года.
Для меня - этот символ очень большая честь и радость, это мой личный Оскар.
Блог Года
Имя этой мамы знает каждый участник нашего сообщества. Она с нами с первого дня создания БМ, неизменно поддерживая словом и делом. Яркая личность, вдумчивая мама, творческая натура и просто очень добрый позитивный человек. Именно она познакомила нас с миром Инстаграма, который все более уверенно вытесняет из нашей жизни остальные соцсети. Креатив — ее второе имя. А её Мир грез из блога превратился в несколько прекрасных книг, и то ли ещё будет! Конечно же, вы уже догадались, о ком идет речь.

…очень часто захожу на блог, чтобы взбодрить волосы на голове, которые просто дыбом встают от того, насколько богата фантазия и креативность Лизы!

Я до сих пор в шоке и хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто меня выдвигал, кто сказал столько прекрасных и душевных слов в мой адрес. Спасибо за веру в меня. Все это придает силы развиваться и двигаться дальше, вдохновляет на новые подвиги и достижения. Я с большой гордостью буду носить эту медаль. Спасибо вам, мои дорогие !!!

И конечно, отдельное спасибо моим читателям, без которых ничего бы этого и не было. 
Спасибо вам, что комментируете, спасибо что заставляете придумывать что-то новое, за постоянное вдохновение и поддержку, без которой у меня точно ничего бы не получилось.

Пользуясь случаем, хочу у вас спросить: каким вам хотелось бы видеть этот блог в дальнейшем, какие темы вам здесь больше всего нравятся, что вам наиболее интересно здесь было бы увидеть? 
И критика тоже принимается с распростертыми объятиями, что не нравится? Про Дизайн знаю, обязательно надо менять, никак не соберусь. 
Буду вам очень благодарна за ответы, они мне очень пригодятся!!!

С любовью, Лиза Арье. 

P.S. Данная статья авторская и всецело предназначена исключительно для частного использования, публикация и использование ее на других сайтах или форумах возможна только с моего письменного согласия. Использование в коммерческих целях категорически запрещено. Все права защищены. Автор: Лиза Арье. Блог "Мир Моих Грез...lizon.org".
Copyright ©Lizon.org2015.   

Комментарии

  1. Лиза, поздравляю! Для меня твой блог стал номер 1 как только я его открыла для себя))))

    ОтветитьУдалить
  2. полностью согласна со всеми, кто поддержал вас и помог получить эту награду! Поздравляю вас! Хоть я и не мама, но я с большим удовольствием читаю каждую вашу статью в блоге, смотрю каждую фотографию в инстаграме! Такой мамы я ещё не встречала: творческая, активная, постоянно развивающаяся и которая ищет новые идеи, подходы и прочее для своего ребёнка! Вы показываете отличный пример всем-всем-всем! Вы СУПЕР-МАМА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Настя, спасибо огромное за теплые слова. Слышать их не от мамы вдвойне приятно и ценно!!!

      Удалить
  3. От всего сердца поздравляю Вас, Лиза! Желаю Вам творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  4. Лиза,поздравляю! я тоже заглядываю к Вам за вдохновением!

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза,поздравляю!Так держать.Блог мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  6. Лиза, поздравляю! Я очень люблю читать живые блоги - не о программных занятиях с детьми, направленных на дрессуру (считаем-учим цвет-требуем научиться говорить), а вот такие как у тебя - с фантазией и любовью к ребенку, просто для для того, чтобы было приятно, весело и со смыслом. Спасибо за твой блог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Таня, большое спасибо. Это очень ценно для меня, я очень много думаю об этом как раз последнее время.

      Удалить
  7. Лиза, я очень рада, что именно твой блог получил эту награду. Впрочем, оно и неудивительно, ведь его можно выдвигать почти во всех номинациях, что собственно и делали). Спасибо тебе за то, что ты делаешь! Это очень нужно! Мои поздравления с этой высокой наградой!

    ОтветитьУдалить
  8. Лиза, дорогая! От всей души поздравляю!!! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  9. Лиза, от всей души поздравляю! Вы действительно очень достойны этого оскара)

    ОтветитьУдалить
  10. Лиза, я не знаю кого еще выдвигали там, но твой блог заслужил награду. Я читаю с удовольствием. Я тихо радуюсь, что том немного старше моего ребенка и я все сижу мотаю на ус. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  11. Лиза, это так заслуженно :)
    так, заслуженно :)
    Радуюсь за тебя :) думаю, теперь, если это возможно, у тебя станет еще интереснее :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, вот и я думаю теперь, как это сделать!!! Надо соответствовать же!!!

      Удалить
  12. Лизонька, поздравляю еще раз! Твой вклад в жизнь многих нас просто неоценим)) Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  13. Вы это заслужили! Замечательный блог, я от Вас в восхищении!

    ОтветитьУдалить
  14. Лиза, поздравляю, но ничуть не удивляюсь выбору "БлогиМам". У тебя все всегда волшебно, порой кажется, что вы не просто в другой стране живете, а в какой-то сказке. Поэтому хочется сюда возвращаться всегда, чтобы улыбнуться, полюбоваться, окунуться в мир фантазии и воображения, почувствовать тепло, вдохнуть аромат горячего шоколада ... Для меня это возвращение в детство, постоянное ожидание чуда, у тебя все такое свойское, самобытное, неповторимое и очень-очень красивое. Спасибо, что позволяешь заглянуть к вам в окошко, без твоего блога я бы и не знала, что можно так творить и такое вытворять. Если бы ты про дизайн не написала, я бы не посмотрела даже на него еще раз. Я сразу ныряю в новый пост и даже не вижу, что там по сторонам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зелечка, дорогая, спасибо тебе за такие теплые слова!!! Так душевно написала, очень радостно от этого!!!

      Удалить
  15. Лиза, от души поздравляю! Твой блог служит вдохновением для многих мам!)) Читаю сама и смело рекомендую друзьям!)) Награда абсолютно заслуженная!))

    Лично мне очень нравятся ваши с Томом научные или около научные опыты)) Идеи с оформлением праздников и все прочее... Очень вдохновляюсь, читая твой блог!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо огромное! Возьму на заметку!

      Удалить
  16. Лиза, поздравляю, полностью согласна, это на самом деле блог года!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Лиза, поздравляю с заслуженной победой!

    ОтветитьУдалить
  18. Лиза, от всего сердца поздравляю с наградой ! С абсолютно заслуженной наградой !!! Для меня твой блог это как дверца в какую-то сказку, открываешь и погружаешься в мир чудес, креатива, любви и добра ! У тебя здесь особая атмосфера и настроение ! И хочу тебе сказать СПАСИБО за то, что даешь нам возможность разделять с тобой все твои чувства, переживания, победы и обычные будни ( хотя и они у тебя чрезвычайные :))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо!!! Так здорово и приятно это читать!!!

      Удалить
  19. Лиза, сердечно поздравляю. У меня есть свой критерий - блоги, за которыми я скучаю. Но это кратко. Скучаю я за авторами блогов,за их рассказами. Потому как проживаешь вместе сними месяц за месяцем, знаешь о них уже намного больше, чем о своих бывших одноклассниках. И еще много можно говорить об ощущениях.
    Твой блог из этого списка - блог о котором я скучала,когда не могла часто бывать в интернете. Я много узнаю интересного, беру себе на заметку что-то по воспитанию и развитию детей, и просто нахожу вдохновение. Я отдыхаю душой в твоем блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Света, как это прекрасно и удивительно для меня!!! Спасибо огромное!!!

      Удалить
  20. Лиза, поздравляю! Это заслуженная награда! Я одна из тех МНОГИХ, кто ходит в ваш блог за вдохновением. Очень нравятся статьи про подготовку и проведение праздников, с удовольствием читаю про ваши занятия с Томом и про книги, которые вы читаете.

    ОтветитьУдалить
  21. Лиза, поздравляю!!!! Твой блог один из первых блогов, с которым я познакомилась когда - то в качестве вдохновителя по развитию своей дочки. :) Процветания и вдохновения желаю, чтобы вдохновлять и вдохновлять!!! :)

    ОтветитьУдалить
  22. Лиза, от всей души поздравляю! Награда на 500% заслуженная! Я еще не встречала мамского блога, интереснее и сказочнее твоего!

    ОтветитьУдалить
  23. Лиза, поздравляю, Очень заслуженная награда! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  24. Лиза, поздравляю вас с заслуженной наградой! Вы - пример для миллионов! Восхищаюсь вами! Вдохновения вам и успехов во всем!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Лиза, поздравляю с наградой! Спасибо Вам за Ваше творчество!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Лиза, от всей души Поздравляю!!! Я на многое решилась только благодаря Твоим Грезам! Я не знала, что так Можно и Нужно растить детей - дружить с ними и развивать их... Где-то в глубине души знала, но твой Блог наглядно показал: Как это делать! За что тебе, Лиза, и твоим Грезам, огромное СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, и тебе спасибо огромнейшее, моя дорогая!!!

      Удалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?