Креативный Декабрь - Итоги

Итак, закончился год 2014. У кого-то он был не таким уж хорошим, у кого-то наоборот великолепным. Поэтому хочу нам всем пожелать, чтобы этот, наступивший год, был сказочным, удивительным, полным новых идей и их свершений. Пусть будет много интересных событий, простых радостей и чудес.
Ну и конечно, сил нам творить все эти волшебства, ведь все в наших руках, не забывайте об этом!


У меня выдался совершенно невероятный, сумасшедший год. А впереди еще больше новых проектов, поэтому первое объявление в этом году, будет, может быть и не таким радостным, зато открывающим новые горизонты и возможности для меня лично:
Я закрываю рубрику Креатив. Почти 3 года. Достаточный срок, чтобы осознать, что я больше не справляюсь.
Это решение далось мне с большим трудом, но я вынуждена его принять, ради того, чтобы двигаться вперед. Очень хочется снять с себя груз обязательств, перестать планировать, и проживать свою жизнь здесь и сейчас, наслаждаясь каждым моментом с самыми важными и близкими мне людьми.

Конечно, я не перестану вести этот блог, не перестану рассказывать вам об интересном и удивительном, но хочется делать все это просто, легко и не спеша. Хотя у меня это никогда почему-то не получается. Вот именно этого я и пожелаю себе в новом году.


Второе объявление будет намного радостнее, и заключается оно в том, что я как обычно, готовлю статью Итоги 2014. А итоги у меня не мои, а ваши. Поэтому, если вы публиковали ваши работы, сделанные по моим Мастер Классам в 2014 году, пожалуйста, оставьте мне здесь на них ссылки. А то я пытаюсь их сохранять весь год, но есть множество работ, о которых я не знаю или забыла. Я с огромным удовольствием включу их в эти Итоги.
Посмотреть предыдущие можно здесь:
Итоги прошедшего 2010 года

Ну а теперь про Декабрь. Хоть он выдался насыщенным и у нас даже была адвент-сказка с квестом, ничего опубликовывать не успеваю, конечно. Вот только 2 статьи за Декабрь и успела, буду исправляться.


Выбор у меня очень трудный, все работы просто замечательные, обязательно сходите по всем ссылкам и полюбуйтесь. Спасибо вам за удовольствие, за оказанную честь и доверие.

Новогодний лэпбук про Дедов Морозов из разных стран.

С первым днем зимы!

Итак, рубрика Креатив закрывается, но все ссылки по-прежнему находятся здесь. Это просто кладезь идей и вдохновения для всех нас.
И еще, хочу обратить ваше внимание на подборку актуальных Творческих Конкурсов, в которых вы можете поучаствовать со своими работами. Если вы знаете об интересных конкурсах, добавьте их туда, пожалуйста, на общее благо.

С любовью, Лиза Арье. 

P.S. Данная статья авторская и всецело предназначена исключительно для частного использования, публикация и использование ее на других сайтах или форумах возможна только с моего письменного согласия. Использование в коммерческих целях категорически запрещено. Все права защищены. Автор: Лиза Арье. Блог "Мир Моих Грез...lizon.org".
Copyright ©Lizon.org2015.   

Комментарии

  1. Лиза, очень жаль, что закрывается эта рубрика. Но что может быть важнее самой жизни!
    Я желаю вам очень большого счастья в Новом году!
    Поздравляю всех победителей!
    Радуюсь, что успела поучаствовать на кисточке хвостика "Креатива".
    Спасибо, за коллекцию творческих идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, огромное спасибо за понимание! Мне это очень важно!

      Удалить
  2. Очень приятно, что моя фотоплощадка попала в декабрьские итоги! :)))
    И жаль, что Креатив закрывается... Но сейчас многие девочки пошли по твоим стопам и есть несколько проектов, по сути таких же... Так что, думаю, мастерицы знают, куда еще добавить свои рукоделки. :))
    А тебе, Лиза, хочу пожелать, чтобы у тебя получилось - неспеша и с радостью не только проживать жизнь, но и рассказывать в блоге о самых интересных моментах. :)
    С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо тебе! Это именно и есть мои мысли, хотя тоже жалко.

      Удалить
  3. Лиза, ваш прект был невероятным, вдохновляющим и успешным! Жаль что он закрывается! Удачи вам в следующих начинаниях, может прийдет время и Креатив с Лизой Арье снова вернется к нам...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Может быть, кто знает. Ничего теперь нельзя загадывать!

      Удалить
  4. Лиза, я расстроена ты не представляешь как! Неужели больше уже не будет Креатива??? Тоже надеюсь, что ты сама не сможешь жить без него, и он в каком-нибудь обновленном и улучшенном виде снова вернется к нам :)
    А пока спасибо тебе за три года работы, три года поддержки творческих людей, три года внимания и душевного участия во всех наших проектах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, большое тебе спасибо! Мне тоже очень жаль, но пора расставлять приоритеты. Может и вернется, кто знает!

      Удалить
  5. Как огорчительно(((. Было очень приятно и полезно поучаствовать в проекте!.Но! Все правильно. Жизнь идет и семья и личностное развитие иногда требуют серьезных перемен. Желаю удачи и исполнения всех планов. Еще раз: грустно,но понимательно))).

    ОтветитьУдалить
  6. Лиза..............................................................
    я дважды перечитала....................................
    как же так? нет, ну в плане приоритетов - все верно. просто надо передать рубрику в чьи-то надежные руки! о! как идея?)))
    а вообще - мы тебя поддерживаем во всем, что ты решаешь)) мы же тебя любим!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, передать не так просто. Я же плачу за все эти галереи. Каждый сам у себя может подобное сделать. А найти добровольца, который все это вместо меня будет делать на моей платформе нереально. Даже за рекламу. Слишком много работы.

      Удалить
  7. Лиза, с Новым годом!
    Да, любой проект себя изживает... и каждое решение достойно уважения)
    Но блог же остается! будем ждать новых интересных воплощений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Блог остается, конечно! Вот я как раз из-за Креативов сюда писать-то ничего не успеваю. А столько интересного материала. Адвент у нас был сказочный, с квестом. Даже не опубликовала еще, боюсь что уже все равно не актуально теперь...

      Удалить
  8. Эх, хорошая была рубрика! Неоднократно участвовала. Но понимаю, что подобные вещи очень обязывают и отнимают массу времени. Так что желаю лёгкости и свободы в Новом Году! И может родится какой-то ещё более интересный проект :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Я очень на это надеюсь!!!

      Удалить
  9. Лиза, я уже очень давно ваш молчаливый обожатель. Именно вы вдохновили меня на создание собственного блога, и я готова просто лопнуть от гордости, что наш домик оказался в числе избранных декабря. Спасибо вам огромное за подаренную радость всей нашей семье - это, наверное, самый лучший из всех полученных новогодних подарков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как здорово и приятно!!! Он просто замечательный!!! Я так рада, что хоть как то послужила вашему вдохновению! С Новым Годом! И не молчите, пожалуйста!!!

      Удалить
    2. Ой, как здорово и приятно!!! Он просто замечательный!!! Я так рада, что хоть как то послужила вашему вдохновению! С Новым Годом! И не молчите, пожалуйста!!!

      Удалить
  10. Лиза, жаль конечно, что твой проект закрывается, но прекрасно понимаю тебя - живем ведь один раз, и хочется провести эту жизнь рядом с семьей и занимаясь любимыми делами, а не тратя время на проекты, которыми и заниматься не очень-то хочется уже.. Очень приятно было увидеть свои флажки в топе и вдвойне приятно потому, что этот топ последний. Желаю в наступившем году только радости и счастья, а все лишнее пусть останется в году ушедшем. С праздниками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, огромное спасибо за поддержку. Пусть все именно так и будет!!!

      Удалить
  11. Лиза, огромное спасибо за ваш замечательный блог! В нём невероятное количество идей.
    На этот Новый Год у нас прошёл веселый праздник для детей по сценарию "Новогодний Экспресс", только, к сожалению, фотоаппарат подвел и фотографий осталось не очень много. А это наши игры с огнём http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=52454&comm=1892133#c25716301. И печенье по вашему рецепту, украшали дети http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=52454&comm=1891965#c25713897

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как замечательно!!! А совсем фото нет? Так интересно посмотреть. Ну все равно я очень-очень рада!!! Обязательно включу вас в свои Итоги.

      Удалить
  12. О, как приятно,что отметили мою елку из флиса! Спасибо, Лиза!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что - она замечательная. Столько труда!

      Удалить
  13. Ну, во-первых поздравляю тебя с Новым годом ! Пусть этот год принесет принесет уют в ваш дом, наполнит его согласием, верой и желанием ! Пусть в сердцах царит гармония и любовь ! Судьба принесет солнечные улыбки, удачу и радужные краски ! Пусть желания исполняются и появляются новые !
    А во-вторых ... Прочитала и ... Ооочень расстроилась :(((... Как же так ? Как без Креатива !? ... Это же как к подружкам в гости забежать, почаевничать, красоту посмотреть и показать, получить массу удовольствия, вдохновения и ... иногда - волшебный пиночек ( когда лень что-то делать :))) ...
    Но ... Потом почитала комментарии и немного успокоилась ... Ведь блог то остается - а это самое главное ! Остается твоя открытость, захватывающие идеи, интересные рассказы и приятное общение !
    Поэтому - до новых встреч !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за такие теплые слова! Очень приятно!!! Да, конечно, я здесь. остаюсь и надеюсь, что будет еще лучше, больше и интереснее!!!

      Удалить
  14. Лиза, твой блог стал для меня вдохновением в те моменты, когда я в нем остро нуждалась, когда нужен был лучик волшебства именно для меня (если что-то не ладилось в делах). Я как ребенок разглядывала все чудеса на фото))) Буду с огромной радостью и детским восторгом ожидать твоих чудесных постов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, огромное спасибо за такие теплые и душевные слова! Очень приятно такое читать. Честное слово!!!

      Удалить
  15. Лиза, спасибо за необъятное вдохновение всего твоего блога и рубрики частности!!! Я тоже начитавшись и насмотревшись, вдохнвилась на собственный блог:)) Всегда было приятно поучавствовать в креативе, а попасть в итог месяца еще приятнее:))
    С Новым годом и новыми начинаниями!! Пусть времени хватает на все планы и идеи:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо! У тебя просто прекрасно получается! Ты большая молодец!!! Спасибо тебе и с Новым Годом!!!

      Удалить
  16. Очень жаль что рубрика закрывается (( Всегда с удовольствием просматривала работы участников и многое для себя находила. Но семья всегда должна быть на первом плане.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне жаль, конечно! Это прям мое детище и решение это совсем не легко мне далось. Но такова жизнь, наверное!

      Удалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?