#ниднябездела - Кино за 5 минут

Детские сценки, спектакли, выступления - что может быть прекрасней и чудесней? Но, к сожалению не всегда есть возможности сделать или купить костюмы. А ведь промедление невозможно. Если надо сейчас, и в детскую головку пришла идея. Как же можно ждать реквизита.



Вот, хочу показать, что можно сделать буквально за пять минут. Именно столько прошло со времени, как Томушенок огорошил меня своим: "А давай снимать кино про Питер Пена!!!", держа в руках перо, принесенное им с улицы, и протягивая его мне: "Это для шапки!!!"
Ну чтож, кино, так кино. Смотрите...


Конечно, такой костюм и сам больше пяти минут не выдержит, особенно если в нем драться с пиратами и летать, но все же эффект и радость от выполненной задачи, вам обеспечены.

Если вас интересует процесс создания нашего фильма, то все что мне понадобилось - это телефон и приложение iMotion HD (бесплатной версии вполне достаточно)


И еще рулон простой бумаги, и бумажная клейкая лента. Абсолютно любой костюм за 5 минут можно сделать.

Может и вам пригодится...
С любовью, Лиза Арье. 

P.S. Данная статья авторская и всецело предназначена исключительно для частного использования, публикация и использование ее на других сайтах или форумах возможна только с моего письменного согласия. Использование в коммерческих целях категорически запрещено. Все права защищены. Автор: Лиза Арье. Блог "Мир Моих Грез...lizon.org".
Copyright ©Lizon.org2014.   

Комментарии

  1. Спасибо, за чудесную идею!!! А за 5 минут - это ВОЛШЕБСТВО!!! Такое под силу только феям из Нетландии! Лиза,ты случайно не от туда?!))) А такого вот Питера Пэна нам так не хватает в нашей Долине фей) Удачи во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натш, спасибо!!! Это Том у нас оттуда. Потому что его любимое слово - НЕТ :)))

      Удалить
  2. Лиза, это просто чудесно!! :)) ждала пост об этом костюме и с удовольствием посмотрела фильм :)

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, замечательная мама, которая поддерживает каждое начинание ребенка! Сколько это может дать растущему созданию! Лезу со стыда под стол...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, да у меня тоже совсем не всегда получается. Главное не отчаиваться и пробовать!!!

      Удалить
  4. Самое главное у сына не возникло и тени сомнения в том, что мама сейчас поможет создать образ, ведь мама может все! )))
    А еще мне очень понравилось название рубрики - ни дня без дела - это весело! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вот я тоже ему удивляюсь. Дети, мне кажется, совершенно уверены в своих родителях. Только мы сами в себе сомневаемся. Вот, стараюсь перестраиваться!!!
      А рубрика, да - моя любимая!!!

      Удалить
  5. Ой, а я Питера Пена сама даже еще не читала, прям захотелось восполнить пробел :)
    А вы только креативная мама, но еще и реактивная, как самолет :) так быстро сориентироваться и помочь Тому в воплощении идеи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы тоже не читали - у нас аудиосказка. Том ее просто обожает!!!

      Удалить
  6. Лиза, Питер Пэн просто настоящий получился :) Я так его себе и представляла :)

    ОтветитьУдалить
  7. Костюмчик великолепный вышел, главное, что из подручных материалов. Я как раз недавно давала ссылку на БМ (в хэппи-monday) на совершенно потрясные платья из бумаги, которые одна мама для дочки своей навырезала. Принцип похож, бумага бумагой, а на выходе красота! :) Ну, и сам Питер Пен чудесный, конечно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даночка. Я сама удивилась, что и работы никакой, и материалов особенных не нужно, а ведь костюм!!!

      Удалить
  8. Супер. Костюмы собственного производства самые-самые!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?