Креативный Январь и Розыгрыш призов

Дорогие мои, от всей души поздравляю вас с Новым Годом!!!
Пусть в этом году обязательно исполняются все ваши мечты, пусть этот год будет замечательным своими приятными сюрпризами, неожиданностями, новыми идеями и радостями.

Скачать

Уже отгремели салюты и фейерверки, но праздник еще неспешно и тихо живет у нас в сердцах, поэтому сегодня я спешу подвести итоги Креативного Декабря и объявить обладателей замечательных книг и главного Приза. А так же открыть новую, Январскую коллекцию.

Итак, впереди список из 9-ти победителей и розыгрыш Большого Сюрприза среди всех 307 участников Декабрьской Креативной Коллекции.

Вы же понимаете, что из такого количества умопомрачительных работ совершенно невозможно выбрать победителей!!! Каждая уникальна, со своей душой и любовью, вложенной в нее. Поэтому не судите меня строго.

Во- первых есть несколько совершенно креативных людей, которые радуют меня и вдохновляют круглый год. Они постоянные участники моих Креативов и я всегда недоумеваю какую из их работ выбрать, если они делают заявки на несколько. И я очень рада, что и в Декабрьском Грандиозном проекте они опять на высоте и я могу отблагодарить их за их гениальную работу.

1. Оля не перестает меня удивлять оригинальностью идей, красотой их подачи и своим мастерством.
Интерьерная ёлочка


2. Таня неподражаема в вопросах занятий с детьми. Причем все необыкновенно оригинально, красиво и просто.
 "Вертикальный лабиринт"


3. Наташа восхищает тонким вкусом, легкостью исполнения и чудесными фотографиями
Настольный теневой театр


4. Наташа дизайнер и это видно даже если она делает самые простые и обычные вещи. У нее все становится чудесным образом красиво. Это талант и я учусь у нее этому.
"Мастерская  Тетушки  Снегурочки"


5. И еще одна Наташа, которая делает простые и удивительные своей красотой вещи для своего малыша. Всегда любуюсь.
Макаронные ангелочки


А еще в каждом Креативе есть неожиданные работы либо не трудные, но прекрасные, либо наоборот, очень кропотливые и приводящие меня в дикий восторг.
И в этот раз я выбрала авторов-обладателей сразу нескольких таких работ в одном Декабрьском Креативе. Думаю, что это справедливо. Показываю только одну каждого автора, но и остальные не менее хороши:

6. Звери на ёлку


7. Новогодний декор


8. Новогодняя кулинарная книга


9. Новогодние звезды.....


10. А теперь переходим к розыгрышу Главного Приза-Сюрприза из абсолютно всех 307 участников Креативного Декабря. Итак, Генератор нам в помощь.


Я еще на смотрела кто это, но от всей души поздравляю победителя!!!

Книги же между победителями распределились так:


Всех победителей прошу написать свои адреса мне на почту с пометкой своего номера, чтоб я не запуталась.
А всех остальных умоляю не расстраиваться и обязательно участвовать в ежемесячных Креативах, которые я надеюсь осиливать :)

Ведь именно сейчас открытие новой, Январской Коллекции. Все условия участия здесь.

В этом месяце мне на помощь с комментариями, опять пришла замечательная Оля Наумушкина (блог "Украшайтесь") Кто не знает Олю? Самые искрометные, теплые и интересные комментарии!!! Так что ждите, она обязательно зайдет к вам в гости!!!


С любовью, Лиза Арье. 
www.Lizon.org        

Copyright ©Lizon.org2014.  



Комментарии

  1. Это невероятно! Меня выбрал генератор! Точнее не меня, а работу моего сына! Даже не верится! Мы сейчас вместе скачем от радости и пишем комментарий) Вот так новогодний подарок! Эмоции переполняют). Поздравляю всех победителей, представляю чего стоило их выбрать среди такого количества красоты. И большое спасибо тебе, Лиза, за такие чудесные конкурсы, которые собирают в одном месте так много рукодельниц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, поздравляю!!!!! И радуюсь вместе с тобой))

      Удалить
    2. Оля, а я с тобой! Поздравляю тебя и Лизоньку!!!

      Удалить
    3. Юля!!! Ура!!! Поздравляю!!! Видьшь как замечательно год начинается!!!

      Удалить
    4. Спасибо Лиза! Новый год начался с больших приятностей) Хороший знак)

      Удалить
    5. Юличка, поздравляю тебя с победой! Вот так подарок на Новый Год! А говорят чудес не бывает!
      Всех победителей так же поздравляю!
      С Новым годом и Рождеством Христовым!

      Удалить
    6. Олечка,спасибо большое!

      Удалить
  2. Поздравляю девочек! Замечательные работы :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победителей! Лиза, спасибо за замечательную идею и невероятный ежемесячный труд по отбору победителей!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победителей! :) И работы все такие интересные!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победителей! Желаю и дальше творить и креативить!

    ОтветитьУдалить
  6. Я прыгаю от радости))). Лиза спасибо, что оценила мою лисичку. Книжка проста чудесна. Моя Лиза как раз любит лепить из пластилина).
    Спасибо тебе за конкурсы! За идеи рукодельниц, собранных в одном месте!
    Девочек поздравляю с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, я очень рада!!! Поздравляю!!!

      Удалить
    2. Спасибо!)) Адресок отправила.

      Удалить
    3. Лиза, книгу получила! Дочка в восторге! И я вместе с ней! Спасибо за добрые слова. Так приятно! Благодарна тебе за твою рубрику, за твой блог! В нем столько вдохновения и пользы! Мега СПАСИБО!

      Удалить
    4. Оленька, как я рада!!! Еще раз поздравляю!!! Спасибо тебе!!!

      Удалить
  7. Лиза, как я неслыханно рада!!! Спасибо за выбор, это очень почетно для меня:)
    Хорошее начало года:) Поздравляю победителей! Работы потрясающие!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Божебожебоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Если бы вы знали, как я сейчас ликую!!! Спасибо огроменное!! Спасибо всем девочкам-участницам за нереальную дозу вдохновения и идей, Лизе и её помошнице - за организацию, спонсарам за призы! Вауч!! Муза и чудовище!!!! Я на эту книгу все смотрела и уже собиралась заказать - вот так везение!!! Я очень счастлива, спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Лиза! Я хотела Вас поблагодарить за чудесный новогодний сценарий "Полярный экспресс" и подробнейший рассказ о его воплощении в жизнь. Я написала уже комментарий в соответствующую тему, но поскольку от благодарности меня распирает)) и хочется обязательно донести ее до Вас, продублирую еще сюда.
    День назад по мотивам "экспресса" провела домашнюю "елку" для своего сына и еще троих малышей. Конечно, многое поменяла, некоторые станции изменили название и содержание, что-то пришлось убрать, поделку делали другую, но стержень, основа - все Ваше. Тоже буквально за пару часов изготовила картонный поезд. Сама не ожидала, что весь процесс подготовки и проведения мне понравится не меньше, чем сам праздник детям.
    Спасибо Вам огромное за идею и вдохновение, а еще за рецепт пряничного теста, напекли с сыном пряничков накануне и угощали гостей именно ими, да и вообще за весь Ваш замечательный блог!
    Счастливого Нового года и еще множество таких же чудесных идей!

    С большим уважением, Ваша преданная читательница,
    Ира))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо огромное!!! Я прям счастлива такое слышать!!! Честное слово!!! А вы у себя случайно об этом не будете писать? Очень хотелось бы посмотреть.

      Удалить
    2. Собираюсь с силами, чтобы сделать небольшой отчет у себя в жж. Как Вы правильно отметили, писать о празднике дольше (и уж, конечно, не так увлекательно) как сам праздник подготовить и провести)). Ссылку вам пришлю, буду очень рада, если загляните)).
      Кроме того, у нас тут еще двое малышей остались неохваченными и в ближайший выходной мы, наверное, опять на поезде поедем. Придумываю сейчас другой маршрут, чтобы и сыну, и мне было опять интересно.
      Спасибо еще раз за вдохновение!!!

      Удалить
  10. мои поздравления, столько интересного)

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю всех с наступившим новым годом! Лиза, спасибо тебе большое за такую работу! Ты умничка! Собираешь столько прекрасных работ и сама креативишь еще как!!!
    Поздравляю всех победительниц и с удовольствием приму участие в январском креативе, правда пост с новогодними изделиями ))

    ОтветитьУдалить
  12. Лиза, я в восторге! Так рада))) Спасибо за выбор!
    Остальных победительниц также поздравляю от души, очень рада за вас всех. С удовольствием рассматриваю галерею со всеми работами, столько интересных идей и красота невероятная!!! Я бы точно не смогла выбрать)))

    ОтветитьУдалить
  13. Лиза! Я конечно не ожидала призов :) Участников так много!!! И столько всего интересного, красивого, эстетского, полезного. Категорий воз и маленькая тележка :) По-моему - это самый впечатляющий креативный месяц.
    Лиза! Пусть все эти отзывы и радость других превращаются в твою улыбку, силы и свет в твоих глазах.!
    Спасибо огромное за радость для Сони :) Она больше всех рада, для нее это открытие - призы-награды за участие. И книга как раз такая, которая будет ей и по возрасту и интересна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот, Наташ, как здорово!!! Я очень рада и поздравляю тебя от всей души!!!

      Удалить
  14. Лиза, спасибо большущее, что выбрала в победители мою книгу!!! Ура-ура-ура! Столько участников, такие замечательные работы! Представляю как трудно тебе было выбирать :)))
    От все души поздравляю тебя с наступившим Новым Годом! Пусть у тебя сбываются все твои заветные желания и все будет хорошо :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное!!! От всей души поздравляю!!!

      Удалить
  15. Лиза, огромное спасибо за море впечатлений, вдохновений и идей!!! О призе даже и не думала!! Столько интересных работ! Спасибо большое, книга - всегда лучший подарок!:)

    ОтветитьУдалить
  16. Лиза! Какой приятный и неожиданный подарок! Спасибо огромное - сын в восторге, что среди стольких работ ты выделила его. Спасибо тебе за то, что вдохновляешь нас своей галереей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, это тебе спасибо!!! Надеюсь, что книжка Вите понравится. Думаю, ему будет интересно!!!
      Поздравляю!!!

      Удалить
  17. Всё очень красиво, уютно и празднично - море позитива, сказки и настроения!
    Спасибо!
    Поздравляю победителей!

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю всех победителей! Работы восхитительные! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  19. Столько красоты)) Поздравляю победительниц, вы настоящие молодцы!!! Все с наступившим Новым годом!!! Снова поучаствую)))

    ОтветитьУдалить
  20. Ура, ура!!!! Так замечательно начинается год, спасибо большое Лиза, за возможность поучаствовать и тем более быть в числе победителей. Вообще мне не очень везет на призы, но вот второй год подряд в твоем блоге меня ждут приятности:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, ну вот видишь!!! Ты счастливчик не по жребию, а по заслугам, а это еще лучше!!! Поздравляю!!!

      Удалить
  21. Поздравляю победительниц! Ура! Всех с Рождеством! Любви и счастья!

    ОтветитьУдалить
  22. приятно посмотреть на ТОП самых заслуженных, действительно очень хорошие авторы и завсегдатаи

    ОтветитьУдалить
  23. Хочу опять поучаствовать с Вами)))

    ОтветитьУдалить
  24. Решила поучаствовать у вас! добавилась, но фото почему-то не отображается

    ОтветитьУдалить
  25. Лизонька! Со всеми праздниками наступившими!!! Тебе и всем твоим читателям огромнейшего креатива! И мы снова возвращаемся в ваши ряды))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, как я рада тебя видеть!!! И вас с Наступившим!!!

      Удалить
  26. Лиза, а где галерея января этого года? Никак не нахожу((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она прям здесь. Надо подождать немного и она загрузиться.

      Удалить
  27. В этот раз моя коробулька стала сотой! Ух, и как ты успеваешь у всех побывать???;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя - отличное число!!! Я не успеваю комментарии писать. Мне теперь Оля помогает. Чтоб я без нее делала. А просматриваю с удовольствием, конечно!!!

      Удалить
  28. А мы начинаем вторую сотню :)
    Инсценировка сказки от дочки и приключенческая игра от сына. В этот раз я только наблюдатель и журналист :))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?