Мой Мастер Класс в Израиле

Сегодня у меня совершенно необычное объявление.
Хотя интересно оно будет только для Израильтян. И такая дискриминация у меня в блоге впервые :)

Дело в том, что по вашим многочисленным просьбам, я все-таки решилась на проведение своего первого, самого настоящего, реального Мастер Класса!!!

Тематика, конечно же, новогодняя, волшебная и чудесная, как и всё в эти прекрасные предпраздничные дни.



Он предназначен для тех из вас, кто хочет устроить своим детям самый настоящий Новогодний Праздник самостоятельно. Так, чтобы было интересно, захватывающе и увлекательно. С присущими только этому празднику магией и волшебством. Ведь чудеса случаются именно в Новый Год. А ведь как раз его в Израиле так катастрофически не хватает нашим детям. Но это не страшно. Все в наших руках.

Я расскажу и покажу вам, как на самом деле просто устроить новогоднюю вечеринку для целой группы детей. Не говоря уж о том, что вы безусловно сможете создать новогоднее чудо и для одного, своего ребенка.
Я вам обещаю, что после этого Мастер Класса вы справитесь. Причем для этого вам совершенно не придется опустошать, и без того не резиновый под Новый Год, семейный бюджет.

Вы уйдете с готовым новогодним сценарием в кармане, расписанным до мелочей по всем пунктам. Причем, каждый пункт сам по себе - это отдельное увлекательное новогоднее занятие с ребенком, со множеством вариантов, из которых вы обязательно выберете приемлемый для себя.
Это увлекательные новогодние игры и приключения, опыты и головоломки, поделки и украшения, сладости и сюрпризы.

Если вы спросите меня на какой детский возраст это рассчитано? Я могу ответить: от 2-х летних малышей и до еще не наигравшихся взрослых, верящих в сказку и волшебство. Я, например, до сих пор такая. Каждый тут решает сам для себя :)

Я буду ждать вас со всеми Новогодними Чудесами. Мы будем пить душистый чай, есть имбирные пряники и наслаждаться общением.

Мастер Класс состоится 14 декабря. В субботу, в 11 часов утра. В Холоне. Он займет 3 часа. По всем вопросам пишите мне на почту lizon69@gmail.com 

Пожелайте мне удачи - я очень волнуюсь, хоть и безмерно счастлива, что наконец-то решилась на этот шаг.

Приходите, я буду вам очень рада.

С любовью, Лиза Арье. 

P.S. Данная статья авторская и всецело предназначена исключительно для частного использования, публикация и использование ее на других сайтах или форумах возможна только с моего письменного согласия. Использование в коммерческих целях категорически запрещено. Все права защищены. Автор: Лиза Арье. Блог "Мир Моих Грез...lizon.org".
Copyright ©Lizon.org2013.   

Комментарии

  1. Лиза, ну ты так и вынуждаешь меня что б я билеты купила и прилетела! )))))))
    Удачного тебе старта!
    У тебя все получится!
    Все будет на высшем уровне, я не сомневаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль :))) я была бы счастлива!!! Честно!!!

      Удалить
  2. Лиза, от души поздравляю с твоим Начинанием! Я всё ждала, ну, когда же у тебя уже начнутся живые мастер-классы))) всё к тому шло) Завидую участникам :) А ты такая молодец!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настенька за поддержку!!! Волнуюсь конечно, но верю что все будет замечательно!!!

      Удалить
    2. Понимаю твое волнение) Но со своей стороны не только верю, но прямо уверена, что все пройдет отлично)) Очень-очень за тебя рада!

      Удалить
  3. Лиза, вот это ДА! Самое настоящее Волшебство)) Желаю удачного проведения и буду следить за отчетами в бложике!
    Была бы безумно рада побывать на твоем МК, жаль далеко я..

    ОтветитьУдалить
  4. Лиза, поздравляю с таким замечательным событием и требую для остальных МК в письменном виде!!! ))) Потому что очень хотелось бы послушать или почитать хотя бы половину того что будет там. Буду надеяться и ждать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я об этом даже и не задумывалась. Видимо напрасно!!! Спасибо!!!

      Удалить
    2. О да, согласна с Маргаритой на все 300%)))

      Удалить
  5. Лиза!!! Срочно на гастроли!!! Какая же новость отличная! Новый шаг в жизни!!!! Ну а про гастроли точно подумай! Мы ждем ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, рассмешила!!! А вы мне организуйте, я может и приеду!!! Кто знает :)))

      Удалить
  6. Да, впечатляет. Ты молодец-молодец!
    Тоже захотелось в Израиль слетать)
    Удачи!!!!!!!!!!!!!

    А МК в письменном виде - это хорошая идея. Буду надеяться на него вместе с Маргаритой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька большое. Мне бы с этим справиться для начала.

      Удалить
  7. Лиза! Это просто отлично! Поздравляю тебя с новым амплуа) Надеюсь и мы когда-нибудь сможем увидеть твой МК

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш. Я, конечно так далеко не загадываю. Но в жизни все бывает. Может я и к вам на гастроли приеду :)))

      Удалить
  8. Желаю удачи, Лиза! Так здорово!!!! Была бы рядом не пришла - прибежала бы:))! Ну если уж не МК, то на отчёт с большим количеством фотографий очень надеюсь;)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рената, спасибо тебе, дорогая!!! А вот с отчетом я как раз и не знаю. Фотографировать то мне точно некогда будет!!! Так что и не знаю что сказать.

      Удалить
  9. Лизонька, поздравляю с таким интересным поворотом в твоей жизни! -)) Это очень воодушевляет на новые подвиги, когда ты не просто пишешь, а получаешь комментарий в ответ.. когда ты не просто учишь кого - то, а видишь реальных людей и их глаза -)))
    PS а фото можно сделать ДО и ПОСЛЕ... я так один раз делала, типа какие мы пришли (люди чаще всего неулыбчивые и сидят отдельно друг от друга) и какие мы ушли с этого мастер - класса (люди со своими изделиями в руках, с улыбками. еще и друг друга обнимают на фотке... а казалось бы.. всего 2 часа прошло.. а они уже подружились...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оксаночка, спасибо огромное!!! Да, для меня это новый и очень интересный шаг!!!
      Какой замечательный совет!!! Спасибо!!! Я обязательно попробую!!!

      Удалить
  10. Лиза, поздравляю! ;) Удачного проведения МК! И оочень хочется потом увидеть пост с фото-отчетом! =)) И не волнуйся!!! Это новый шаг в жизни!!! Всё что делается, всё к лучшему!!! Это же волшебное время, новые позитивные эмоции.. Эх, и я бы с удовольствием прилетела, если бы могла! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, огромное спасибо за поддержку!!! Я постараюсь!!!

      Удалить
  11. Лиза, а ссылка для записи не работает. Может быть вы мне на почту напишите как записаться на ваше мероприятие. Холон - это близко от меня и знакомо - я туда целый год в Школу "Искусство кукольного театра" ездила. Буду благодарна вам за помощь.
    На этот пост дала ссылки во всех соцсетях и в коллективном блоге: для такого важного дела нужно быстро распространить информацию, времени не так много осталось.
    Сейчас и в своем новом проекте статью напишу - все израильское бабушки будут знать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка - большое спасибо за помощь!!! Как ссылка не работает? Это электронная почта организатора - Зины. romazina@gmail.com Она вам расскажет где это точно. И поможет с подвозкой из Холона если что. Сейчас я ей напишу, чтобы она с вами связалась.

      Удалить
    2. Спасибо, Лиза. Письмо от Зины получила. Поделилась её телефоном с заинтересованными бабушками. Будем связываться. А электронная почта открывалась пустой страничкой без единой чёрточки и опции. Надеюсь, что сейчас всё в порядке. Удачи вам!

      Удалить
    3. Спасибо огромное, Яночка!!! Надеюсь на встречу!!!

      Удалить
  12. Потрясающе!!! Лиза, выходи на мировую сцену - даешь мастер класс в Калифорнии!!!!!
    феноменально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка - спасибо!!! А что, собирай людей и я приеду :)))

      Удалить
  13. Лиза, поздравляю!! Замечательная новость! Мне кажется, это будет самое настоящее чудо и потрясающий подарок детям и взрослым в твоем исполнении. Как же здорово! Я очень рада!
    Лиза, кстати, а почему бы тебе не поставить видеокамеру на запись и потом просто смонтировать настоящий видеосеминар? По-моему, отличная идея - не только израильским мамам и бабушкам повезет, но и многим другим. Подумай!
    От всей души желаю удачи! Ты справишься!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе огромное!!!
      Насчет видео я думала, но вряд ли это будет полезно. Потому что МК у меня будет не в теме лекции, а каждый будет работать над созданием именно своего праздника, именно для своего ребенка. В этом и смысл - научить, чтобы почувствовать уверенность, знать как.

      Удалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?