Мобильное приложение для малышей Amazing Baby

Сегодня я хочу опробовать новый и интересный для меня опыт, а именно тестирование нового приложения.      
Тем более, что оно бесплатное, детское и на русском языке. Да еще от известной компании детского питания Enfamil. Так что встречайте:



Очень симпатичное приложение для любой мамы с малышом на руках от рождения и до полугода.  Это такая современная подсказка, чем полезным и интересным можно позаниматься со своим малышом. Ведь не для кого уже не секрет, что любая игра, даже с новорожденным - это пусть небольшой, но все же шаг в его развитии. И как здорово, если такие занятия собраны вместе, в одном приложении. Да еще не просто так, а с объяснениями, почему это важно для ребенка, на какие функции его развития влияет именно эта игра. И почему действительно это важно. 

Приложение можно скачать на iPhone и на Android абсолютно бесплатно прямо с сайта -http://enfamil.ru/babyapp
Это очень удобно, ведь телефон всегда под рукой, и дома и на прогулке, с таким приложением мама всегда будет знать, что провела день со своим ребенком с пользой, а малыш будет рад новому увлекательному занятию. А счастливые мама и ребенок - это всегда счастье. 



Отличный простой и удобный интерфейс. Все понятно, доступно и удобно.   
Еще мне очень понравилась возможность сфотографировать малыша во время игры и даже выложить фото в Facebook или переслать папе по электронной почте, чтобы и он гордился вами обоими. Правда, здорово?

Минусы только в том, что игр всегда хочется больше. Все-таки 18 для 6 месяцев малыша - это очень мало. Но надеюсь, что как раз над этим и работают разработчики. Ну и конечно хочется продолжения, не только с рождения до полугода, но и дальше. 

Так что давайте пожелаем Amazing Baby дальнейшего развития и процветания. Помогать мамам в развитии их малышей - это отличное и похвальное дело. 

А вам бы пригодилось такое приложение, как вы думаете?

С любовью, Лиза Арье. 
www.Lizon.org        

P.S. Данная статья авторская и всецело предназначена исключительно для частного использования, публикация и использование ее на других сайтах или форумах возможна только с моего письменного согласия. Использование в коммерческих целях категорически запрещено. Все права защищены. Автор: Лиза Арье. Блог "Мир Моих Грез...lizon.org".
Copyright ©Lizon.org2013.   

Комментарии

  1. очень интересно!
    жаль, Ваняка уже большой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я подумала, жаль что у меня такого не было раньше.

      Удалить
  2. Наверно для неопытных мам и правда пригодится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно пригодится. Все мы начинали с нуля? а с такими помощниками проще и легче. Да еще уверенность в своих силах придает, что порой самое важное!!!

      Удалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?