Супермама - онлайн марафон

Дорогие друзья, забыла рассказать вам о марафоне у Лены Даниловой, может быть вам будет интересно.

Меня пригласили в Жюри конкурса, проходящего в рамках проекта. По-моему замечательный конкурс, под названием "Свежая идея", цитирую:

"На дворе настала весна, пора обновления. Поэтому мы предлагаем вам взглянуть свежим взглядом на игры и игрушки вашего малыша. 
Посмотрите – наверняка многое уже испробовано и наскучило. Вокруг все те же мячики, кубики, пирамидки. Но разве колечки от пирамидки годятся только для того, чтобы нанизывать их на штырек? А из кубиков можно только строить, а мяч - катать? 
Если добавить чуть-чуть фантазии и воображения, то можно придумать совершенно новые игры с хорошо знакомыми игрушками.
А кроме этого – вокруг так много того, что можно превратить в игрушки! Пустые бутылки от йогуртов и деревянные ложки. Картонные коробки и тряпичные лоскутки… И … в общем все то, к чему прикоснется ваша фантазия."

Должно быть очень интересно и креативно. И мои читатели уж точно могут выиграть этот конкурс!!! Присоединится можно здесь. Удачи нам.

С любовью, Лиза Арье. 

Copyright ©Lizon.org2013.   

Комментарии

  1. Поздравляю мы тоже участвуем в марафоне правда как участники

    ОтветитьУдалить
  2. Какая интересная тема:). Т.е. любые самодельные игрушки из подручных матерьялов? У меня как раз зреет одна игра;)! Хотя я мож приторможу, а то записалась в марте на конкурсы и совместники, всего не успеваю:(.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, именно так, как я понимаю. Ну если есть задумка, обязательно надо поучаствовать!!!

      Удалить
  3. О это здорово! Мы любим переделывать игрушки!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?