СМ - Как сделать GIF анимацию

Знаете, я тут подумала и решила, что в заглавии постов о Счастливых Мгновениях имеет смысл писать о каких уроках будет идти речь, чтобы лучше ориентироваться и вам и мне. По-этому и сокращение СМ - надеюсь вы поймете... А сами уроки будут в конце, а то статья без фото в начале, неоформленной какой-то получается, хорошо? Поехали?

Ох-ох-ох, даже не знаю как вам показывать такие фотографии... Уж извините, такая вот у нас зима...



Ну это днем, а вечером и ночью очень даже похолодало. И хотя у нас, как всегда, все ни как у всех, и не как везде, естественно. Вы не думайте, мы все-равно мерзнем, пьем чай и наслаждаемся домашними вечерами, и ждем когда будет снег на Хермоне... Ура!!! Зима!!!


А лужи, между прочим - это для нас абсолютно новое Зимнее развлечение!!! Говорю же - ни как у людей :)))

gif creator free

Ну а эта движущаяся картинка, естественно, не просто так, а чтобы рассказать вам как ее сделать. Спрашивали? Отвечаю :) Очень-очень просто...
Все он-лайн и даже без регистрации. Зайти сюда, например: http://picasion.com/
Загрузить свои фото по-порядку. Нажать на кнопку, и подождать. Все готово, вместе со всеми кодами для добавления куда угодно (и в блог в том числе).
Есть, конечно одно но, теряется качество фотографии, как видите. Но все-таки иногда без таких картинок не обойтись, как здесь, например.

Помните, в предыдущем уроке, мы говорили про Фото для блога. Я начала с п.1 Свет. Тема вызвала бурное оживление, что меня очень обрадовало, а то я не знаю нужно вам это, или вы и без меня во всем разберетесь... То, что многие знают во сто раз больше меня, я даже не сомневаюсь и буду счастлива, если они будут помогать нам в комментариях.
Так вот, я эту тему продолжу, прежде чем переходить к следующему пункту, но будет это уже после НГ, потому что до него я еще обещала закидать вас полезными ссылками о том, как делать красивые Новогодние Фотографии. Подождете?

А вы с нами? Присоединяйтесь!!!


Код для баннера:

                                                                   

А ссылки на ваши дорогие сердцу воспоминания добавляйте прямо здесь, в комментариях.

С любовью, Лиза Арье

Copyright ©Lizon.org2012. 

Комментарии

  1. ЗИМА??? Ну и ну. Вам везет,а у нас уже так холодно, что даже носа не хочется из дома высовывать, это вообще не свойственно для южных зим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это у нас днем только так, а вечером тоже не хочется нос высовывать :)

      Удалить
  2. Спасибо за ссылочку - так все просто! Буду пользоваться :)

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза, вот это зима! Хотя если честно я наш хрустящий снежок ни на что не променяю :) Спасибо огромное за инструкцию! Очень пригодится :) как я по тебе соскучилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша - ты вернулась!!! Как здорово!!! Ты снова везде!!! Жду снетерпением отчета!!!

      Удалить
  4. Liza! JA v shoke eto mjagko skazanno!!! Ja porazena kazdoj kletockoj svoego tela!!! TY SUPER! Mozno ja u vas tut pozivu? 0))) Stolko idej!!!!! Interesnogo! Hocu vse!!!


    Oksana (boba5)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, поживи дорогая, поживи!!! Я очень-очень рада только!!!

      Удалить
  5. Спасибо, Лиза! Интересная штучка, надо попробовать:)

    Как же я хочу такую зиму!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?