Новогодние напоминалки 2011

Уже набирает обороты предновогодняя лихорадка! Посему спешу написать вам и себе эти Новогодние Напоминалки:

Пряничный домик можно сделать заранее, без спешки - хоть уже сейчас! И порадовать своих детей этим сказочным чудом! А в Новый Год зажечь в нем свечку - и волшебство оживет!




Пряные Новогодние пряники очень хороши на вкус. Проделайте в них дырочку и развесьте на елке как игрушки! Можно их использовать и для увлекательного Новогоднего гадания!



Что приготовить к Новогоднему столу? Читайте в разделе Рецепты.
На сладкое рекомендую подробнейший МК Торта-Свечи, только изменим цвет самой "свечи" на красный, а вместо розы вылепим елочку!


А как же с рукодельными подарками? Предлагаю вам сшить Зайца - символ наступающего года своими руками! Подробный мастер класс читайте здесь же на следующей неделе! А можете выбрать что-нибудь по-душе в разделе поделки


А чтобы скрасить своим детям ожидание праздника, можно сделать для них Адвент - календарь по-быстрому. Я думаю он поддержит их предновогоднее настроение и укрепит надежду в ожидании чуда!

Ну и конечно же порадуйте и себя! Участвуйте в Новогодней Лотерее для всех желающих! Восхитительные Новогодние призы ждут свои хозяев! Победить может каждый!


Начинайте все планировать и готовится прямо сейчас, ведь Новогоднее настроение наших семей именно в наших руках! И хорошего всем нам наступающего Нового Года!


Copyright ©Lizon.org2010. 

Комментарии

  1. Спасибо огромное,что подталкиваеш таких как я,которые потом в спешке будут что-то выискивать и придумывать.....Воспользуюсь твоим советом и начну уже творить что-нибудь.ТАК ХОЧЕТСЯ ДЕТОК ПОРАДОВАТЬ ВКУСНЫМИ и красивыми сладостями.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, да я и себя тоже подталкиваю!
    Буду счастлива, если тебе что-нибудь пригодится! Покажешь потом?

    ОтветитьУдалить
  3. КанЕчно!!!
    Не обещаю,что завтра.....;)
    Твои красивые прянички уже даааавненько "на меня смотрят"!А красители те что для пасхальныъ яиц пойдут?

    ОтветитьУдалить
  4. Нет, нет, Наташ - не подойдут!!! Они соленые! Надо пищевые!

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза, знаешь, а я уже много лет не праздную Новый год: когда нет атмосферы праздника в окружающей среде, то его нет и внутри. А воспоминания о нем самые лучшие, детские. Казалось, что будет чудо, но теперь в чудеса я уже не верю. Выросла.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, правда? А я стараюсь поддерживать эту традицию! Вот же несколко лет ездим с друзьями и детьми на север справлять, сами все организуем! А я до сих пор в чудеса верю! И так хочется эту атмосферу детям передать!

    ОтветитьУдалить
  7. Только подумала, загляну в ленту новостей, может кто какие идейки на НГ подкинет - и обрадовалась увидев твой пост, Лизонька! Надо мне обязательно свечу кому-нибудь сделать! И домик тоже бы хотелось! Еще пока не пришла идея подарков друзьям, у вас есть какие нибудь идеи?

    ОтветитьУдалить
  8. Лиза, Большое спасибо за пост. Ссылка на него - в меню коллективного блога - раздел про новый год.

    ОтветитьУдалить
  9. Рада видеть в вашем блоге новый гаджет!

    ОтветитьУдалить
  10. Алимочка, буд очень рада если тебе пригожусь! В прошлом году мы друзьям дарили имбирные пряники! Мой муж наряжался Дедом морозом - в мешке были печенья на веревочках. Все по-очереди тянули за веревочку - кому что выпало, этого и ожидать в следющем году! Импровизировали все по-ходу... Было очень смешно

    ОтветитьУдалить
  11. Яночка, спасибо! Вы моя движущая сила!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?