Мусик-Марусик Безымянный


Да, да - ребенку уже 2 недели, а имени все нет, ох и нелегко же угодить большому семейству, да еще и в 3-й раз!!!

Чудо свершилось 31 мая в 21.30, на 41-й неделе ожидания и продолжительных родов (больше суток) родился наш малыш, на радость обезумевшим от счастья маме и папе!
Вес 3.500 Рост 52 см. А вот и он - сразу после родов!

В роддоме мы были вместе, никак не могла с ним расстаться, отвозила только на медицинские осмотры и на гигиенические процедуры, так что в основном мы кушали и спали. Но кушали почти все время!!! Вот тут-то я и поняла пользу грудного вскармливания и совместного сна!
Вообще, похоже, что этот ребенок намеревается полностью разбить все мои стереотипы!

Чувствовали мы оба себя хорошо, просились домой, и были благополучно выписаны на 2-е сутки, хорошо в Израиле долго не держут! А это обросший за время родов и подготовки к выписке папа и толстая мама, ну и конечно наш недовольный главнокомандующий при выписке!

Так что пока мы растем и крепнем, любуемся нашим котиком и потакаем его приказам, времени ни на что практически не остается! Но надеюсь не выпасть из интернет жизни, хотя с нашим боссом, который спит только на маме и пока не признет ни колясок ни кроваток, это крайне сложно!

И еще хочу еще раз поблагодарить Аллу, Яночку и всех всех девочек переживавших за нас вот здесь, за вашу поддержку и заботу! Мы вас всех очень любим!


Комментарии

  1. Лизонька! От всей души поздравляем вас с таким красавчиком! Вашему Боссу желаем расти здоровым и счастливым. Мы по вам уже соскучились :)

    ОтветитьУдалить
  2. Лизонька, я тоже хочу поздравить все ваше семейство с рождением малыша! Терпения вам, сил, и счастливых открытий!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка и Танюша, спасибо огромное! Стараюсь наверстывать упущенное, хоть пролистать все статьи, времени нет катастрофически!

    ОтветитьУдалить
  4. От всего сердца поздравляю!!!!! Искренне рада что у вас все хорошо! Здоровья всем крепкого и любви!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, спасибо тебе большое!

    ОтветитьУдалить
  6. Лизонька! Поздравляю Вас с замечательным событием! Теперь у тебя Три Богатыря! Здоровья тебе и деткам! Ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Лиза, а я просто зажмурила глаза - так сердце сжимается на малюсенького смотреть голенького, такой он беспомощный и нежный, прямо слезы наворачиваются. Берегите себя и сыночка, пусть вам всем он принесет ещё больше счастья.

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю :) от всей души.ТАк рада,как будто с самой произошло,что то волшебное.СЧастья вам и крепкого крепкого здоровья :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, какая радость!
    Лиза, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Вау, Лиза поздравляем с таким чудом маленьким, такой халосый. ХОрошо что уже дома! Растите большие и здоровенькие))

    ОтветитьУдалить
  11. Женечка, спасибо за теплые слова!
    Яночка, спасибо, все никак не налюбуемся!
    Леночка, спасибо огромное!
    Наташенька, спасибо тебе, дорогая!
    Тиночка, спасибо бльшое!

    ОтветитьУдалить
  12. Лиза, от всей души поздравляю! Очень рада вашему возвращению! Малыш просто чудо, и вы все большие молодцы, вы это сделали!!! :)

    Растите здоровенькими, а если нужна какая-нибудь помощь или вопрос какой-нибудь возникнет, пишите! Я очень очень постараюсь помочь!

    Алла

    ОтветитьУдалить
  13. Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классная тема на ночь, даже завидно стало :)

    ОтветитьУдалить
  14. Ничего себе, уже 2 недели! Да такой хорошенький малыш!
    Поздравляю, Лизонока, тебя и все твое семейство. Молочных рек, крепкого сна, здоровья и всего самого-самого хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Аллочка, спасибо, радость моя, за поддержку и теплые слова! За помощью к тебе обязательно прибегу, и не раз! Спасибо!
    Полиночка, спасибо за поздравления!
    Наташенька, спасибо дорогая, видишь как время летит так и наши детки растут, поэтому нужно наслаждаться каждым моментом!

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляем!!! Какой малыш славный, а мама с папой какие молодцы!:)) Растите здоровенькими и счастливыми. А стереотипы.. должны же когда-то ломаться?;))

    ОтветитьУдалить
  17. От всей души вас поздравляю!
    Сама до сих пор радуюсь нашему чуду!) Доченьке 4 месяца!
    Точно так же с грудным вскармливанием! Все совсем не так, как с первым малышом) Сына кормила по режиму и быстро на смеси перешли, а с дочкой все по-другому получилось)
    Здоровья вам крепкого и много молочка для сынули!)

    ОтветитьУдалить
  18. Анечка, спасибо тебе большое!

    Машенька, как я тебя понимаю! Я тоже всегда по режиму, по правилам, четко и ясно! А тут я как новобранец, понимаю только, что ему так надо и все тут!

    ОтветитьУдалить
  19. Дорогая Лиза и всё семейство!
    Какой же у вас чудесный ребеночек!
    Смотрю фото и вспоминаю наши приключения в Израиле: прилетели 26 августа, а сын родился уже 10 октября! Вообще так волнительно и душевно - такая кроха, но как же быстро летит время! Терпения и дополнительных пару часов к стандартным 24 в сутках - на отдых и интернет ;)
    Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Ирочка, спасибо огромное! Время летит неумолимо, так хочется насладиться каждым мгновением...
    А про ваши приключения о роды прочитала с удовольствием - у вас героическая семья!

    ОтветитьУдалить
  21. Лизонька поздравляю от всей души тебя и всё твою семью с рождением сладкого малыша!Пусть он растёт на радость вам здоровым и крепеньким! Тебе побольше молочка и спокойных ночей.Малышик просто чудо и ты выглядишь прекрасно!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Лизочка, поздравляю! Какие вы молодцы! Очень рада за вас! Самые лучшие пожелания всей семье и младенцу расти крепким и здоровым!

    ОтветитьУдалить
  23. Викуль, спасибо большое, родная за теплые слова! Я тебя обожаю!

    Инночка, так приятно получить от тебя весточку, спасибо, радость моя!

    ОтветитьУдалить
  24. Дорогая Лизочка! Присоединяюсь ко всем теплым словам и от всей души поздравляю с рождением такого Чуда! Главное, растите здоровенькими и счастливыми!!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Алимочка, спасибо огромное моя хорошая! Я со своей нехваткой времени умудрилась увидеть у тебя рецепт тортика для микроволновки! Пекла уже много раз, по-разному изменяя рецепт для разнообразия! Это как раз для меня сейчас - торт за 5 минут! Спасибо тебе за это огромное!

    ОтветитьУдалить
  26. Лиза! Поздравляю! Ты умничка! Тебе скорейшего выздоровления, а малышику побольше вкусненького молочка и крепкого здоровья! МОЛОДЦЫ!

    ОтветитьУдалить
  27. Конкурс с подарком Подушки-Игрушки закончен. Появились победители! Заходи в этот пост. Спасибо большое за участие! Желаю Всего хорошего!

    ОтветитьУдалить
  28. Викуля - СПАСИБО!!!

    Женя - уже убежала...

    ОтветитьУдалить
  29. Ой, как все замечательно! Нас 10 дней держали. Наревелась уже в роддоме, что домой хочу. Но сейчас все равно только хорошее вспоминается.

    ОтветитьУдалить
  30. Да, Мариш, уже почти полтора года прошло, и плохое уже забылось! Читала твой рассказ - растите здоровенькими!!!

    ОтветитьУдалить
  31. Лизочка, как же здорово это еще раз прочитать, как будто вернулась в тот момент. Как Томушка подрос, надо же - блогодети растут на наших глазах :)

    А я тоже вспоминаю, как мы с Мики общались. Мы же волновались, узнать не у кого было, и вдруг вижу - Лиза онлайн. Ну я давай допрашивать. И он мне все новости сообщил, а я сразу в блог к Яночке побежала рассказывать, радостью делиться.

    Понедельник - день чудесный на Блоги Мам :) Так как позволяет нам вернуться немного назад и понастальгировать над старыми постами и событиями, не хуже машины времени.

    ОтветитьУдалить
  32. Аллочка, вообще Блоги Мам гениальный твой проект, а сколько идей ты придумываешь. И время летит. А вот возвращаемся в прошлое, спасибо тебе за это!!!

    ОтветитьУдалить
  33. Да, столько время прошло, спасибо за статью 👍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох да! Мне и самой интересно теперь почитать!

      Удалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?