Интервью

Хочу поделиться неожиданной радостью. Молодое и недавно созданное сообщество мам-блогеров Блоги Мам, пригласило меня в свою рубрику Мама недели, в которой каждую неделю рассказывают об очередной маме-блогерше, ее блоге, талантах и личной жизни, в целях более теплого знакомства! Замечательный блог, открытый, приглашает всех мам присоединиться! А хозяйки, теплые и открытые молодые мамы Алла и Анна, всегда вас поддержут и помогут! Как присоединиться к сообществу.

А вот и интервью со мной, прям как с кинозвездой, читайте:

Мама Недели: Лиза Арье (блог “Мир моих грез”)


Спасибо всем за теплые слова в коментариях под интервью, мне очень приятно, я вас всех очень люблю, стараюсь следить за вашими блогами и очень рада нашему знакомству!

Комментарии

  1. Лизонька, очень интересное интервью получилось, с удовольствием почитала!

    ОтветитьУдалить
  2. Алимочка, спасибо тебе большое!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза, такое радостное сообщение сегодня в коллективном блоге! Поздравляю с новым человеком! Будьте здоровы, радости и счастья вам.

    ОтветитьУдалить
  4. И ещё принимайте "Букет поздравлений" от коллективного блога, его авторов и читателей, которых вы очаровали своим необыкновенным блогом, талантом, красотой и чудесной семьей.
    http://kpanuba.blogspot.com/2010/06/blog-post_766.html

    ОтветитьУдалить
  5. Лизонька, еще раз поздравляю вас с рождением сыночка! Здоровья ему, пусть растет крепеньким. А вам терпения.

    ОтветитьУдалить
  6. Яночка и Ирочка! Девочки, спасибо вам огромное за заботу и поздравления!
    Как только разберусь со временем-кормлением-любованием сыночком, напишу отчет!

    ОтветитьУдалить
  7. Какое замечательное интервью! Как повезло, Лиза, Вашей семье с такой замечательной хозяюшкой, мамочкой, женой. Вы – образец настоящей Женщины, пример для молодых девушек. Обязательно дам дочери адрес Вашего блога, тем более она ждёт 2-го ребёночка. Спасибо Вам за Ваш добрый, гостеприимный блог. С уважением, Ольга.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое за такие теплые слова! Но только я никакой не образец - обычная мама, и у меня тоже есть недостатки, с которыми борюсь постоянно! Буду очень рада пообщаться с Вашей дочкой тоже, легких и удачных ей родов и крепкого здоровья будущему малышу!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?