Мики 13 лет - Бар Мицва

Все никак не напишу про нашу Бар Мицву! 13 лет для мальчика это самая важная дата! Это момент, когда все вокруг его наконец-таки будут считать мужчиной, и родственники и друзья и одноклассники и весь мир! И даже если вы не религиозны, все равно это большое событие для вашей семьи и вашего ребенка! Все семьи отмечают этот праздник по разному। Мы, можно сказать, отмечали не с таким уж размахом, как коренные израильтяне, которые обычно снимают огромные залы торжеств от 200 человек и больше, но празднования получились все равно не маленькие.

Делали в молодежном танцевальном клубе, решили, что все-таки это в первую очередь его праздник, и надо чтоб ему было хорошо, тем более что он очень общительный и у него куча друзей. Если интересно, напишу отдельный пост про этот клуб, с ценами и услугами, которые они предоставляют - нам очень понравилось!

А эти великолепные фотографии с нашей фотосессии, которую организовал для книги пожеланий, которая должна присутствовать на любой уважающей себя вечеринке, мой брат. Хотя фотография, для него это только хобби, по-моему у него талант!


Вот такой у меня теперь мужчинка!

А это мы с моим племянником ангелочком!

Праздничный торт я уже показывала здесь, как же без него!

Комментарии

  1. Лиза, какие красивые фотографии. Просто чудо.
    И сын такой большой симпатичный, а мамочка просто красавица.

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, фотографии отличные. Особенно мне понравилась та, где Мики бежит... Такая свобода. У вашего брата и правда талант!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Ирочка! Мне тоже в полете очень понравились! А вот Микушке наоборот! Говорит, слишком детское лицо! Срочно хочет быть взрослым, сам себе нравиться только серьезным!

    ОтветитьУдалить
  4. Лиза, спасибо за комплимент! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза, со вчерашнего вечера пытаюсь написать вам комментарий, но руки не доходят. То есть я в вашем блоге столько информации нахожу, что скитаюсь по интернету, а до вас не возвращаюсь. Вчера весь вечер рассмотривала и читала блоги вашего брата, которого вы назвали любителем в искусстве фотографирования. Ну, не знаю кто тогда профессионал?? Индекс цитирования - 150, рейтинг - 24 место в списке (при том, что блог ГОД не обновлялся)!! А красота-лепота!!
    Сегодня на какой-то английский сайт с поделками для детей от вас попала, да такой интересный, что статью о нем быстренько тиснула.
    Уф, теперь я у вас. Тут тоже глаза разбегаются, все прочитать и запомнить хочется. Но это сейчас не главное. Главное поздравляю ещё раз маму с совершеннолетием сына. Отличный праздник вы ему устроили - память на всю жизнь. Это для мальчика важно. Пусть его так же в жизни охраняет ваша любовь. (тут плачу и заканчиваю, потому что ничего не вижу).

    ОтветитьУдалить
  6. Давидуш, поверь мне, что заслуженно!

    ОтветитьУдалить
  7. Яночка, спасибо вам большое за теплые слова! С Бар Мицвой даже странно получилось, вроде ничего особо не планировали, только хотели его вывести за границу в подарок (Лондон-Париж), но так как во время беременности ехать побоялась, пришлось компенсировать такой молодежной вечеринкой! И прям в точку попали, очень ему и нам понравилось, да еще стоимость полностью окупилась!
    Насчет моего любимого брата, талант у него определенный, но он бедный не успевает фотографировать, работает много - он программист и зав.отделом, а блоги не обновляет в основном из-за того маленького чуда, которое сидит со мной на последней фотографии! А вообще нам крупно повезло, т.к. он людей не фотографирует, а тут пришлось ради племянника!

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово! Еще раз с днем рождения вашего мужчину! :) И судя по комментариям - мазаль тов и бешаа това тебе, Лизочка!
    Блог твоего брата отправила мужу, у него тоже хобби - фото :)
    Всего наилучшего всей вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  9. Иннусь, спасибо тебе большое, дорогая! Да, ждем пополнения, месяц остался, а силы уже на исходе:)

    ОтветитьУдалить
  10. Лиза, отличный пост и фотографии, беру на заметку, у нас тоже ведь мальчишка растет :)

    А вы сейчас дочурку ждете?

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо Аллочка! Берите на здоровье, детки они ведь так быстро растут, оглянуться не успеешь!
    А у нас все надежды на девочку развеялись, как дым - опять пацан! Видно судьба...
    Мне муж говорит - не расстраивайся, в следующий раз девочка будет - приколист!

    ОтветитьУдалить
  12. молодцы жалко что только не сделали бар мицвы у стены плача

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, мы как раз у друзей на такой были. Незабываемые впечатления!!!

      Удалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?