Креативный Декабрь

Здравствуйте, мои дорогие! Да, да, как обычно, спешу подвести итоги Креативного Ноября, и открыть для вас новую, Декабрьскую коллекцию. То, что она будет праздничная и Новогодняя, я не сомневаюсь. Заходите за идеями и вдохновением!!!
Все о рубрике Креатив собрано здесь. Присоединяйтесь!

Раз уж я привыкла делиться новостями в своих Креативах, то вот здесь можно прочитать про мою новую книжку "Новогодний переполох. Поделки и подарки своими руками", может и вам она пригодиться, для интересного времяпровождения в эти праздничные дни, или для подарка вашим родным и близким. В Лабиринте сейчас скидки и можно посмотреть развороты.


И еще - на KIDSBOOKIA вышел мой обзор детских книг: Как заинтересовать ребенка книгами? Рассказы и сказки для малышей от 3 лет. Может пригодиться.

А на Блоги Мам сейчас проходит очень интересный конкурс -  НОВОГОДНИЙ ИНСТАКАРНАВАЛ, может вы захотите принять участие, тем более, что призы просто шикарные!!!


Ну и еще две статьи прошлого месяца:


Выбор у меня очень трудный, все работы просто замечательные, обязательно сходите по всем ссылкам и полюбуйтесь. Спасибо вам за удовольствие, за оказанную честь и доверие.

Рубрика растет не по дням, а по часам, чему я очень рада и благодарна. Если вы еще не участвовали, обязательно присоединяйтесь, все подробности здесь. Мы все вас очень ждем.

И еще, хочу обратить ваше внимание на подборку актуальных Творческих Конкурсов, в которых вы можете еще поучаствовать со своими работами. Если вы знаете об интересных конкурсах, добавьте их туда, пожалуйста, на общее благо.

А сейчас открытие новой коллекции, все правила здесь.
Не забудьте в ваши статьи вставлять ссылку на рубрику или вот этот баннер.


Примеры ваших Креативов:
рукоделие в любой форме (шитье, вязание, рисование, лепка, скрап, и т.д.), поделки с детьми и для детей, переделки, проведение Дней Рождения и т.п.,тематические занятия с детьми, игры, опыты и исследования, опробованные вами рецепты, интересные идеи проведения досуга - нам все интересно!!!
Если у вас есть какие-то вопросы, пожелания или предложения - с удовольствием отвечу в комментариях.

А дополнительным стимулом для вас будет не только наплыв посетителей, но и тот факт, что самые интересные работы публикуются в журнале "Счастливая Мама", авторы которых получают не только гонорар, но и известность :)

Ну и не пропустите подведения итогов - все формы подписки здесь.

С комментариями в этом месяце опять мне помогает чудесная и отзывчивая Оксана mama Avgustina, за что ей огромное от всех нас спасибо!!!

P.S. Убедительная просьба!!! Обратить внимание на главные правила:
Ставить ссылку или баннер на Креатив в свою статью!!! Работы, не выполняющие этих требований в Креатив не принимаются!!!
Ссылка в галерее должна быть тоже на саму статью, а не на ваш блог!!!
И пожалуйста, отключите проверку комментариев - это очень усложняет нашу работу!!!

С любовью, Лиза Арье. 

Copyright ©Lizon.org2014.  


Комментарии

  1. Хотела добавиться, а кнопочку не нашла... Она есть и я ее не вижу или ее нет? Я к вам вот с этими платишками http://lesaiguillesdesvetlana.blogspot.com/2014/12/robes-pour-les-petites-princesses.html.

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, привет! Посмотри плиз настройки галереи - написано, что откроется аж 1 января...(((

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные работы! Чудесная компания!!! Очень приятно попасть в обзор :-)) Предвкушаю волшебство декабрьской галереи... (вот только да, что-то с настройками...)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девочек с лучшими работами ноября!
    Отличное фото с вязанными теплыми вещами. Будем ждать кнопочку декабря.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, простите!!! Все исправила, можно добавлять!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Всех поздравляю!!! Еще одна моя Мечта сбылась:))) Увидеть свое творчество в обзоре - Чудесный подарок к наступающим Праздникам!!! И всем Удачи в Декабре!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Лиза, спасибо огромное за Креативы! Столько потрясающих работ! Приятно, что наш тыквенный домик тебе понравился :) А мы к тебе в декабрьскую галерею пока еще не с новогодними работами :) Пока еще день рождения справляем :) Как и у Томушенка, у нас сначала ДР, а потом уж НГ ))))

    ОтветитьУдалить
  8. Какие заставки у Вас всегда красивые для креативов. Всегда с удовольствием их рассматриваю!

    ОтветитьУдалить
  9. Участвую со своей работой в Креативе первый раз! Большое спасибо за такую возможность!

    ОтветитьУдалить
  10. И мы решили поучаствовать, а то все в сторонке поглядывали)

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, ну извините что туплю, просто я первый раз хочу поучавствовать, но написано 1. Нажмите кнопку «Add your link» я не могу её найти. Хотела поучавствовать с Зимним городом вот http://shurikamom.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html#more можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто декабрь уже закончился. Подождите январской галереи. С Новым годом!

      Удалить
    2. ясно, спасибо что объяснили, жаль что мы в декабрь не попали:(

      Удалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?