Мы встречаем Новый Год. КАЛЕНДАРЬ ТВОРЧЕСКИХ ЗАДАНИЙ И ВОЛШЕБНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ.

Ну что, как у вас с Новым Годом? Вы уже начали о нем думать?

Спешу сообщить вам, о новой книге про сказочные новогодние приключения Эльфов! С домиками, героями, письмами и волшебными заданиям.

Я очень рада и счастлива, что прошлогодний календарь ожидания «Праздник к нам приходит» имел такой огромный успех (сейчас вышло его новое издание). А в этом году, по многочисленным просьбам я написала еще одну, новую книгу "Мы встречаем Новый Год" - она совершенно отдельная от предыдущей (для детей постарше), но и вполне может быть и ее продолжением. Я знаю, что многие его очень ждали!


Эльфы в этот раз подросли, у них там много мистики, загадочности, магии, колдовских зелий и волшебства. Вас ждут новые герои, письма и приключения. 
Оформление и иллюстрации прекрасной Маши Сергеевой и мы вместе с ней и с издательством Clever будем с нетерпением ждать встречи с вами в этот Новый Год.

Имея обе книги вы можете играть 30 дней до Нового Года без перерыва, или выбирать именно те задания, которые вам придутся по вкусу и удобное именно вам количество дней до Нового Года. Только не показывайте эти книги детям, чтобы не испортить волшебство!

Давайте посмотрим, что же это за книга подробнее и узнаем что ждет вас на ее страницах.


Дорогие родители!

Перед вами самый необычный Календарь Ожидания Нового Года, который только можно представить.
Это ежедневные настоящие и живые Сказочные Приключения в письмах и увлекательных заданиях.
Эта книга - секретное оружие родителей и повод стать для своих детей воплощением новогодних чудес и волшебства. 

Ни в коем случае не показывайте эту книгу детям! Иначе волшебство исчезнет!



Что ждет в этой книге вас?

Эта книга для тех, кто непременно хочет устроить своим детям новогоднее чудо. 
Стать самим частью этого волшебства - немного эльфом, немного Дедом Морозом и обязательно сказочником. 
Увидеть, как праздничные огоньки зажигаются не только на новогодней елке, но и сверкают в глазах наших детей, каждый день ожидающих новых приключений. 
Видеть, как день за днем в ожидании Нового Года сказка оживает и приходит в ваш дом, напоминая и нам о нашем детстве и новогодних чудесах, только теперь они в наших руках. Не так ли?



Что ждет ваших детей?

Предновогодние приключения в сказочном городке за несколько дней до Нового года. 

День за днем создаваемый добрый мир. Где все, такие разные и непохожие друг на друга жители привносят свою маленькую лепту в одно большое, общее, доброе, светлое дело навстречу Новому Году. А ребенок всегда и во всем им помогает.


Чудеса, магия, заклинания, опыты, игры, загадки и расследования странных происшествий, квест и детективный сюжет. 

Сказка, ожившая прямо в квартире, превратившая самые обычные вещи в настоящее новогоднее приключение, сделавшая мир вокруг удивительным, загадочным и совершенно волшебным.



Берите ножницы, читайте подсказки, выбирайте из всевозможных вариантов то, что подходит именно вам, загорайтесь идеями, придумывайте и фантазируйте. 


Чудо и волшебство под силу сделать дома любому родителю, просто надо поверить в себя и вспомнить как это - быть ребенком. А Новый Год - самый подходящий повод попробовать. 


Пусть этот Новый Год непременно запомнится вам и вашим детям! 


По тегу #clever_advent можно посмотреть созданную красоту по первой книге в прошлом году, для новой книги тег тот же.
С огромным нетерпением жду ваши отзывы! И как любому автору, мне неимоверно важны отзывы в Лабиринте и Озоне. Буду очень вам признательна! С наступающим :)

P.S. Вышла третья книга-календарь ожидания. Школа Эльфов.

С любовью, Лиза Арье. 

P.S. Данная статья авторская и всецело предназначена исключительно для частного использования, публикация и использование ее на других сайтах или форумах возможна только с моего письменного согласия. Использование в коммерческих целях категорически запрещено. Все права защищены. Автор: Лиза Арье. Блог "Мир Моих Грез...lizon.org".
Copyright ©Lizon.org2017.   

Комментарии

  1. Лиза, здравствуйте! Вы пишите, что эта книга для более старшего возраста. Прошлую мы не покупали, поэтому соориентируйте, пожалуйста, на какой возраст эта

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта лет с 6-ти там много маги и колдовства. Но есть и дни совсем простые, подходящие и на младший возраст. А первая лет с 3-4 уже подойдет. Ну и обе до бесконечности. У меня и взрослые совсем играли в этот календарь :)

      Удалить
    2. Спасибо! Моим 6 лет и 3 г. Уже купила первую книгу, сегодня должны доставить. Начнем с нее, а там глядишь и до второй доберемся))

      Удалить
  2. О, Лиза, поздравляю Вас с выходом новой книги! У меня есть все Ваши книги, и для меня, если автор указан Лиза Арье, можно с закрытыми глазами, не выискивая отзывы и рейтинги в магазинах, скупать такие книги!
    Когда я впервые случайно зашла к Вам в блог, я была поражена вашей безграничной фантазией! Я до сих пор помню мои первые мысли: "Как? Как может фантазия быть настолько богатой! Не затасканная до дыр одна идея, воплощенная всеми блогерами, а свое, неординарное, фееричное, фантастическое,незабываемое!
    Спасибо Вам большое, что делитесь своими сказками и делаете детство наших малышей волшебным! Лиза - Вы Космос!
    С уважением, Наталья :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо огромное!!! Мне невероятно приятно это слышать, даже засмущалась немного. А ещё прочитала первый отзыв на книгу в Лабиринте и расстроилась. Он отрицательный. А тут такая поддержка. Спасибо вам.

      Удалить
  3. Здравствуйте!
    Лиза спасибо большое за такие чудесные идеи!!Начинаем готовится. Подскажите где на сайте найти домики ,в книге сказано что тут можно их скачать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да да совершенно верно. Скоро будет, работаем над этим. Надеюсь что завтра

      Удалить
    2. Ира готово! http://www.lizon.org/2017/12/NGRaspechatki.html

      Удалить
  4. Здравствуйте!
    Подскажите, а в электронном варианте можно приобрести Ваши книги из серии Школа Эльфов?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?