О прошедшем Мастер Классе и Срочная Запись на Следующий

Здравствуйте, мои дорогие. Я знаю, вы ждете отчета о моем Мастер Классе и я просто обязана вам всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу поддержку, участие, добрые слова и напутствия!!! Вы мне, действительно, очень помогли. Честно.

И сразу же хочу сделать объявление, что в свете огромного и неожиданного успеха прошедшего Мастер Класса, по вашим просьбам, я срочно делаю еще один, для тех, кто не смог быть с нами вчера, но очень хотел.


Он пройдет в эту пятницу - 20 декабря в 10.00, у меня дома, в Тель Авиве. Он рассчитан на 3 часа, правда мы и в 4 еле уложились :) Цена 200 шекелей. По всем вопросам пишите мне на почту. Подробно о содержании МК здесь.

Ну а всем остальным буду очень благодарна за всяческую рекламу, потому что оказалось, что многие вообще ничего не знали. А так хочется, чтобы все наши маленькие израильтяне, так же как их родители когда-то,  прочувствовали и поняли - что это за волшебный праздник Новый Год.


Сегодня я вам покажу только несколько фотографий, чтобы не томить вас в неведении, а так же сказать огромное спасибо всем девочкам-участницам. 
Вы просто мечта любого выступающего. Было настолько радостно, весело и замечательно, что моих слов вряд ли когда-нибудь хватит, чтобы выразить всю свою признательность.


Фотографировать было совершенно некогда, но была замечательная Ирочка Хмельницкая (Антипедагогика) А она замечательный фотограф. Ее фото-отчет можно почитать здесь.


С любовью, Лиза Арье. 

P.S. Данная статья авторская и всецело предназначена исключительно для частного использования, публикация и использование ее на других сайтах или форумах возможна только с моего письменного согласия. Использование в коммерческих целях категорически запрещено. Все права защищены. Автор: Лиза Арье. Блог "Мир Моих Грез...lizon.org".
Copyright ©Lizon.org2013.   

Комментарии

  1. Ну, поздравляю же! )))) С почином, Лиза! Желаю, чтобы и дальше каждый раз все было с таким же восторгом! Заранее спасибо Ире-фотографу!))

    Какой огромный стоооол!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настюш!!! Да, скоро будет!!! А стол да - нас же много!!!

      Удалить
  2. Лиза, как здорово! Рада, что всё прошло хорошо! ))
    А может можно как-нибудь сценарий к празднику приобрести?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, как раз все дело в том, что каждый на МК придумывал свой сценарий, подходящий именно для его ребенка. А у меня есть прошлогодний сценарий. Можете им воспользоваться. Буду рада.

      Удалить
    2. Спасибо, Лиза )) И простите за назойливость ))

      Удалить
    3. Да что вы - я только рада помочь!!! Вот ссылка:
      http://www.lizon.org/2013/01/blog-post.html

      Удалить
  3. Лиза, поздравляю с удачным стартом! Даже по нескольким фото видно какая у вас дружелюбная и праздничная атмосфера. Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Леночка? действительно. Было просто замечательно.Спасибо тебе!!!

      Удалить
  4. Поздравляю Лиза!
    Видно по фотографиям,что все у вас там весело и интересно прошло!:)

    Лиза,можно мне ваш адрес,хочу вам из Швеции открытку прислать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, огромное!!! Будем очень рады!!! lizon69@gmail.com

      Удалить
  5. Ой, Лиза, а может найдется какая-нибудь умничка и на видео все запишет? Хоть чуть-чуть, так хочется окунуться в реальную творческую атмосферу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было тут много идей, даже до видеоконференции дошли!!! У меня конечно самые гениальные читатели в мире!!! Но я совсем не знаю, как это все делается. Но поставить камеру на видео в следующий раз постараюсь. Может и выйдет из этого что-то.

      Удалить
  6. Лиза, поздравляю с успехом МК! Какая ты молодец. что все организовала. Побольше тебе понятливых и прилежных учениц!

    ОтветитьУдалить
  7. Лиза, спасибо тебе за мастер класс,а Зине за уютный дом и приятную атмосферу.
    Ты удивительный человек и кладезь идей.
    Я и моя дочь очень рады с вами познакомиться и надеемся встретиться еще .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, огромнейшее спасибо!!! Была очень рада познакомиться!!! Тоже надеюсь, что будут еще встречи. Дочке тоже передавай привет. Она просто умница.

      Удалить
  8. Боже, как интересно!!!!! Представляю, как вам было весело))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?