С чего начать новогодние приготовления? Подарки от Эльфов для распечатки!

Новый Год совсем близко! Вы уже чувствуете его приближение? Волшебство уже стучится в вашу дверь!
Потому что наши Эльфы из двух новогодних книг - календарей ожидания праздника пришли к вам с дарами.
И для тех у кого уже есть наши книги могут пригодится дополнительные материалы, и для тех у кого их нет, но непременно хочет создать волшебство для своих детей под Новый Год, теперь тоже есть такая возможность.

С чего начать новогодние приготовления? Подарки от Эльфов для распечатки!

Мы уже начинаем получать первые фотографии ваших домиков и зимних городков по тегу #clever_advent
И первые задания по календарям-ожидания вызывают всегда огромный восторг и какой-то неимоверный прилив творческой энергии у создателей.
И сегодня она целиком вылилась на художника наших книг Машу Сергееву, которая (не иначе как вместе с Эльфами) приготовила для вас эти чудесные распечатки.

Ссылка на скачивание всего файла здесь - вы можете выбрать для печати подходящие  именно вам листы.

Что ждет вас внутри и что можно с этим сделать?

Для тех, кто задумывается о своей деревеньке на подоконнике, или хочет сделать адвент-календарь из коробочек с домиками, можно взять эти симпатичные примеры.
Их можно вырезать, раскрашивать, прорезать детали, вставлять за ними свечки и гирлянды для домашнего декора и уюта.


А вот эти звездочки прекрасно подойдут для любого адвент-календаря. Будь то домики, свертки, елочки-конусы или конверты. В каждый можно положить малюсенький подарок для ребенка, чтобы скрасить его ожидание праздника. Сколько осталось дней до Нового Года - такая и цифра на конверте.


Симпатичные марки могут служить как и по прямому назначению - на конверты, так и стать малюсенькими открытками от Эльфов, гномов и других новогодних персонажей для детей. 
На обороте можно будет написать маленькое послание или слова благодарности за проделанную в этот день работу.
Оленей можно просто наклеить на плотную бумагу, вырезать и поставить гулять по подоконнику или вашему городку, если вы его делаете. Так же можно использовать как бирки для подарков с именем получателя.

Вас ждут 4 разных шаблона конвертов, а так же бланк самого письма. Хотя писать послания можно и прямо внутри самого конверта (с обратной стороны). 

В книгах уже есть заполненные конверты с заданиями для детей. Но мне всегда очень хочется, чтобы вы вдохновившись идеей и взяв их за основу, продолжали придумывать эти письма для своих детей уже сами. Отсюда и идея - снабдить вас всем необходимым материалом. 
8 видов разной бумаги - ее тоже можно использовать для бланков писем и конечно как оберточную, для небольших подарочков! 
Перевязанная красивой ленточкой - она будет чудесно смотреться.
 

А вот эту, помимо прочего, можно еще и разукрашивать.


Ну и конечно бирочки для ваших красивых подарков, коробочек и домиков! Для сказочного настроения!
Ссылка на скачивание всего файла - здесь


Вся наша дружная команда (вместе с Эльфами конечно) желает вам прекрасного ожидания Нового Года! Пусть эти дни наполняются радостью, счастьем и волшебством, которое во многом зависит и от нас с вами - никогда не забывайте этого!!!


С любовью, Лиза Арье. 

P.S. Данная статья авторская и всецело предназначена исключительно для частного использования, публикация и использование ее на других сайтах или форумах возможна только с моего письменного согласия. Использование в коммерческих целях категорически запрещено. Все права защищены. Автор: Лиза Арье. Блог "Мир Моих Грез...lizon.org".
Copyright ©Lizon.org2017.   

Комментарии

  1. Ответы
    1. Эльфы очень рады пригодиться :)))

      Удалить
    2. Эльфы будут рады!) А еще больше шаблонов (и не только эльфов!)) - можно легко найти на бесплатных фото стоках и стоках дизайнерских материалов. На худой случай - в Пинтерест!)

      Удалить
  2. Спасибо огромное! Это очень пригодится!

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо! Пригодится для продолжения прошлогоднего адвента ))

    ОтветитьУдалить
  4. Лиза и Маша, огромное спасибо. Конечно ваши волшебные подарки понадобятся для сказочного городка)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А вы что об этом думаете?